L….

Я поняла!!!! 🤦🏼‍♀️Вся эта ерунда происходит из-за того, что три года назад и не отправила пересланное сообщение 15 людям!!!!

Ответы
Ми
Митяй

По современным представлениям, в видимой части Вселенной расположено 100 миллиардов галактик. В каждой галактике в среднем 100 миллиардов звезд. Человечество крайне заблуждается, считая, что при таком хозяйстве господу Богу есть до нас дело

Сергей Неважно

😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱

L….

Вооооотттт☝🏻

Константин Шибанов

Необходимо срочно что-то предпринять. Можно кофе попить с коньяком. Или с ликёром. Только не сидеть на месте! Делать и ещё раз делать!

Сергей Кагановский

Да...я глубоко несчастлив именно три года! Почему ты не поборола свою лень, и не отправила мне это сообщение?!!!!

Юрий Ерилов

Да не переживай... уже много воды утекло и все об этом забыли..

Игорь Мальченко

Не внушай себе ерунду и забудь. Скажи себе у Меня все хорошо

Мальчик Лёлик

Благодари Бога за разумное решение. Может ещё хуже былобы.

Анатолий Гынку

Вот это точно ерунда . дело совсем в другом, ищите глубже.

Aleksandr Amazing

Я тоже , так думаю. Ничего еще пару лет и всё наладиться)))

Татьяна Сотникова

какая вы суеверная. а если отправить 150? ерунда все это

Ольга

Конечно))) Очень жаль, что Вы так поздно это поняли)))

Aleksandrъ

А у меня с96 я неотправленное писем на бумаге чел 100

Ал
Александр

Не переживайте мисс, мы с Вами оба виноваты в этом.

Se
Sebt

Точно!!! И что же Вы, наделали? Как Вам, не ай-яй-яй

Ал
Алик

вот это точно !!! а то давно бы была не здесь !!! )))

L….

😳😉

Ал
Алик

😅 😅 😅 💐

Олег Борисович

Я тоже жалею что отнёсся не серьёзно 😔

L….

Давай уже отправлять чтоли пока не поздно!😏

Олег Борисович

Если только друг другу?

L….

Договорились!😏

Вадим Ст...

Нет, ещё раньше... В школе смс не разослала

Александр Феногин

Ты сильно то не загоняйся! Фигня всё это!

Пчёлка

КАКАЯ ЕРУНДА! Надеюсь это ваша шутка?

Вадим Сидоренко

ДА, ТРИ ГОДА - БОЛЬШОЙ ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ.