Гудвин

Есть такое понятие,как "вечные ценности"... Вне зависимости спроса на них,в определенный промежуток времени,они не теряют своей сути. Ценителей становится меньше,спрос на них падает,но ИХ ИСТИННАЯ ценность - не уменьшается..?

Ответы
Нина Климович

Думаю, ценность увеличивается, как только осознают их необходимость и недоступность. в соответствии с "заслугами"

Гудвин

Как вариант...)

Heyran Haciyeva

именно так. В любом , даже , самом деградированном обществе порядочность вызывает восхищение

Гудвин

🤝

Маша Мария

потому что они вечные ценности

Гудвин

)

Любовь Волынская

Конечно не уменьшается))!))!

Ир
Ирина

И не иссякнет со временем

Гудвин

Да....

Алла Миленина

это вопрос воспитания

Гудвин

Или внутренней этики?

Алла Миленина

она то же от воспитания

Гудвин

Ух ты!? То-есть,у нас есть семьи,школы и социумные отделения,где осознано воспитывают гавнюков,хамов и моральных уродов?

Алла Миленина

от родителей зависит многое

Ирина

Не уменьшается.

Гудвин

🤝

Лариса

Деньги....)))))))))

Гудвин

Как ни странно,но - да...Ценителей денег, во все времена - мало....

Егор

условности

Александр Гусев

Да.