Светлана Малинина

Почему бросить курить-это шаг к восстановлению своего здоровье?

–1
Ответы
Господин Евгений Vирт

Никотин не поражает лёгкие. Никотин поражает все. Нет такой системы куда бы он не встроился. И там как карта ляжет: не знаешь где и когда прорвет. А лёгкие и зубы разрушает смола. Она залепляет естественный фильтр- бронхи и вся грязь, бактерии, паразиты из воздуха летят в лёгкие без шанса вернуться обратно.

Светлана Малинина

Спасибо за ваш ответ. Вот бы знали курильщики это -никто бы не стал курить -гробить свое здоровье

Господин Евгений Vирт

Знают. И продолжают курить. Убеждением тут не поможешь

Светлана Малинина

А чем может помочь ? На собственном опыте?Пока сам не заболеет?

Господин Евгений Vирт

Даже после "заболеет" ничего не меняется

Светлана Малинина

Как вы считаете? Почему люди такие твердолобые?

Господин Евгений Vирт

Потому что подсознание работает по другим законам.

Светлана Малинина

В этом вы правы. Люди не обучают себя . Облепили себя паутиной лени и все . Думают ,что так надо жить.

Николай Скороходов

..15-17 лет жизни .. очнень хорошо умеют считать в США .. потому и 76 рпроцентов бросило курить .. остальные 24 мепчтают .. это в стране где курили все ..мужчины . женщины , мальчики и девочки ..

Николай Скороходов

продолжительность жизни 89-93 лет.. Фабрики по производству табака давно перебрались в Россию и страны СНГ .. по словам бывшего главного технолога Филипс Морис .. основного производителя сигарет в России , только на подкуп высоких чиновников правительства Ю а также СМИ ..ю ежегодно выделяетмся миллиард долларов .. чтобы не вякали .. В сигаретах только 10 процентов табака , остальное опилки с напонителями и аромотизаторами . ..опилки везут эшелонами..

Светлана Малинина

Мы сейчас говорим о здоровье ,не производстве табака . Все зависит от человека-будет он его употреблять или нет?

Андрей Пивенко

Вы же потом будете бегать и искать куда кинули недокуренную сигарету, вот и разминка будет😇

Светлана Малинина

Я курева ненавижу с детства. Мой удел- чистое свежее дыхание.

Андрей Пивенко

значит всё ещё проще, здоровье восстановится, Я то же как родился сразу бросил курить😇

Светлана Малинина

Я еще до рождения не курила. Мама моя эту отраву в род не брала. Когда я родилась ,люди были более грамотней и умней

Жора

Потому что это ФАКТ! испытанный и ркально работающий у меня! Жизнь стала в других красках!

Светлана Малинина

Хорошо когда человек понимает это. Он задумывается и бросает курить

Жора

Особенно когда есть результат то желание бросить усиливается!

Светлана Малинина

Так надо добиваться ,почему то не хотят?

Жора

трудно помочь челу если он не хочет или не может радоваться краскам жизни.К тому же у других людей свои заботы и тащить упирающегося упрямца из болота мало кто хочет.!

Светлана Малинина

Вообще не надо. Пусть сидит в своем болоте

Ир
Ирина

все зависит от желания, кто-то ревносто заботится о здоровье,а мрет раньше сверстников

Светлана Малинина

Хороший ответ ,спасибо

Екатерина

потому что каждый шаг с сигаретой в зубах, отнимает часть здоровья, а значит жизни...

Светлана Малинина

Это правильный ответ. Люди не понимают ,что ядовитая сигарета влияет на все органы человека и человек медленно умирает

Екатерина

к сожалению..

Светлана Малинина

Человеческая жизнь уникальна. Человек обладает характеристиками ,которые позволяют ему в полной мере наслаждаться жизнью ,так как не способно ни одно другое живое существо.

Света Митьковская

Что за глупости не пьющие и не курящие в 2 раза больше болеют и умерают

Светлана Малинина

Вы предлагаете то ,что для здоровье нужно пить и курить?

Света Митьковская

Нет это по желанию но утверждать что болячки от курения не могу но вот стопачка водки или коньяка помагает лечится это точно я не пьющая но когда стоновится плохо рюмочку выпьешь пропотеешся и как рукой снимает и усталости даже не чувствуешь

Светлана Малинина

Спиртное конечно можно употреблять ,но не не зло употреблять. А вот курение дает возможность влиять на все органы и приводит к смерти.

Света Митьковская

Ну а что ты скажешь никатин лечит от пегментных пятен после родов у многих женщин выходят пегментные пятна когда куришь они уходят в аптеке продается никотиновая кислота но после ее приема желудок болит поэтому легче покурить а также если курить комыш то туберкулез лечится если дышать дымом одроспана убевает микробы и малая вероятнось заразится гриппом и вирусными заболеваниями так что не только спиртное лечит дым тоже лечит

Светлана Малинина

Светлана ,я не в курсе .что вы написали, но знаю одно ,что любое средство от курение вредит здоровью. Бог создал человека без зависимости от курения.

Света Митьковская

Я хочу сказать не каждое курение вредит человек есть ипольза для лечения можно и покурить но и также бог создал нас и непить

Светлана Малинина

Выпить в норму -это можно. Курить -нет. Тогда бы при сотворение человека он сделал бы трубу на голове. Курение-это медленная смерть. При курение яд растекается по всему телу человека Достает каждый орган и нарушает его функцию

Игорь Я

это образ жизни изменить . а дальше пошло ходьба физкультура бассейн

Светлана Малинина

А дальше восстановление своего здоровье. Все органы нарушены ,повреждены ядом никотина-все восстанавливать надо

Игорь Я

ну улучшение наверное будет . хотя бронхит курильщика наверное не пройдет никогда .

Светлана Малинина

Все верно. Человек даже не задумывается о своих последствиях. Курит -все ему надо . А что надо? Поражаюсь таким людям

Робот Вертер

А зачем в себя загонять вредные вещества и так полно всякой вредины

Светлана Малинина

Хороший ответ ,спасибо

The Мишка На Юге

На повестке дня- пока перешёл на электронку) там посмотрим

Светлана Малинина

Это еще больше убивает организм. Все органы сразу уже получают ядовитый яд . Как люди себя не жалеют? Неужели так хочется умереть?

The Мишка На Юге

Пар пускать точно не вреден сигарет) в турецкой бане были)?

Светлана Малинина

У меня дочь курит эти сигареты. Вижу как ее здоровье уплывает

The Мишка На Юге

Проверили бы дочку у нарколога… что то она не то что вам кажется делает

Светлана Малинина

Ей 44 года ,попробуй скажи что не так?

Алексей Шутов

Прекрасный шаг уже больше 10 лет как сделал его!

Светлана Малинина

Очень хорошо Организм благодарен вам

Алексей Шутов

Догадываюсь,что благодарен!

Светлана Малинина

Когда курит курильщик ,страдают окружающие его люди

Алексей Шутов

Да страдают.Не поспоришь!

Светлана Малинина

Многие люди не задумываются не только для себя ,о других и не думают. Мы живем необычайно трудные времена. Каждый выживает сам

Стас Васильев

Слышал, но на премьере бросивших не замечал.

Светлана Малинина

Сами не курите?

Стас Васильев

Курю и не сам. Бывает сам)))

Светлана Малинина

Стоит подумать о своем будущем Ведь курево отравляет весь организм ,влияет на каждый орган тела человека

Стас Васильев

А мобилизация? Вот сосед мой курил более тридцати лет и пил столько же и не разу в больничку не обращался. Пришла повестка с военкомата... Буквально через пару месяцев похоронили! Вот я и думаю..... А стоит ли бросать курить и в целом о вреде здоровью. Вам тоже советую задуматься ибо родственники по любому есть возраста подходящего.

Светлана Малинина

Я не курю и эту гадость не когда не возьму для себя. Здоровье не купить . Лучше подумать ,как приобретать знания ,которые дают надежду жить вечно в раю на земле

Владимир Б

Бросить в 20 -30 одно, бросить в 50-60 другое!

Светлана Малинина

Даже в семьдесят люди бросают ,понимая ,что уже н гране смерти.Но увы -жизнь прошла в болячках.

Владимир Б

В 70- т, если понимают, что на грани-не бросят!

Светлана Малинина

В том то и дело -жить захочешь -будешь бороться за жизнь

Old Bastard

А давай всё бросим..курить, пить, есть...

Светлана Малинина

В аптеке есть все

Old Bastard

Здоровья нет..

Светлана Малинина

Поддержать здоровье выпишут врачи ,чтобы не умереть ,а дожить до лучших времен

Old Bastard

С колбасой...

Светлана Малинина

Всего вам доброго Удачного дня

Господин Дроссельмейер

Потому что курить - здоровью вредить.

Светлана Малинина

Очень хороший ответ. Много жизней унесло это курива.А люди так и не понимают ,что происходит ? почему болеют ?

Кс
Ксения

Пить бросить, это тоже шаг к здоровью

Светлана Малинина

Совершенно верно. Пьющий человек забывает обо всем и ему море по колено.

Виктор Царионов

КУРЕВО ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ

Светлана Малинина

Это больше трата здоровье своего а не денег. Здоровье никогда не купить. Деньги -это бумага .

Виктор Царионов

ЭТО ВЕРНО

Светлана Малинина

Когда человек задумывается о смысле жизни -жизнь приносит радость.

Светлана Малинина

Это хороший ответ. Курение необходимо искоренить из своего тела. Так как это источник загрязнения ,тогда тело пойдет на поправку

Виктор Царионов

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КОГДА КУРЯТ ЖЕНЩИНЫ

Та
Татьяна

Потому что никотин - наркотик.

Светлана Малинина

Можно сказать-яд для своего организма. Человек умирает медленной смертью.

Имя Фамилия

Это даже смешно обсуждать !!!

Светлана Малинина

Спасибо за ответ

Имя Фамилия

Не за что.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вижу счастливую жизнь