Гордеев Слава

Объясняя разрыв с женщиной, постарайся ограничиться репликой «Это я был во всем виноват». Это лучше всего.

Ответы
Мика Нлн Школа Дэир

смотря каким вы хотите видеть этот разрыв.это ничего не объясняет.можно эти слова сказать после ссоры как бы - да , я во всём виноват.и на этом поставить точку в отношениях. но тут остается обида у женщины.может лучше спокойно объясниться, сказать истинные причины расставания, может это послужит уроком для женщины, чтобы она с другим не сделала таких же ошибок. а я думаю, что в разрыве виноваты оба персонажа.

Татьяна Хабарова

Гордеев Слава!Мне(которой за 60!)Вы шлёте....на мою электронную почту....то что меня АБСОЛЮТНО не волнует...с кем ВЫ..сколько раз...и во сколько..Понимаете....УЧИТЕЛЯ у меня...в жизни....были" хорошие"!

Ola Tok

Разрыв это всегда взаимный процесс, как любые отношения. Видимо при разрыве всегда существуют объективные причины. Какой смысл искать виноватых? Не срослось и все.

Elmira Tyuktyaeva

Разрыв отношений всегда сложен....какая разница что говорить при этом....и только спустя определенное время приходит благодарность за полученный опыт...

Галина Костина

В споре рождается не истина, а мигрень. Вовремя произнесенное "Да как скажешь" сэкономит время и нервы.

Нина Фролова

браво ...наконец то умные слова прозвучали

Ольга Платонова

Пожалуй самая приличная реплика.😸

Елена Колоцей

так говорят настоящие мужчины Браво

Гульмира Нуркасымова

Этого может сказать только мужчина

Вера Константинова

Правильной дорогой идешь, товарищ!

Светлана Стороженко

в разрыве всегда виноваты оба

Наталья Шевченко

А где вопрос или это монолог.?

С(
Сентякова (Егорова) Настя

Можно конечно поспорить

Гордеев Слава

Глупо. Это же всё в последний раз. Но я чаще просто с девушками молча расстаюсь, не вставая с кровати. У счастью не женат в РФ.

С(
Сентякова (Егорова) Настя

А если это жена? И есть ребенок..... Надо искать компромисс, ну это конечно лично моё мнение и я его ни кому не навязываю.

С(
Сентякова (Егорова) Настя

И вообще кто и в чем виноват, всегда можно обговорить. Главное уметь разговаривать и слушать тоже надо уметь

С(
Сентякова (Егорова) Настя

А если это жена? И есть ребенок..... Надо искать компромисс, ну это конечно лично моё мнение и я его ни кому не навязываю.

Тимур Каренеев

Идут они на на хуй,твари

Светлана Гамова

лучше не расставаться))

Гаяне Топчиян

Ненужно рвать просто.

Марина Марченко

Всегда виноваты оба.

L L

Дальновидно. 👍

Наталья Ефремова

Не плохо бы было...

Алина Жемчужная

Она это оценит)))