Ольга Чернышева

Какие формы могут принимать издевательства?

Ответы
Григорий Карпенко

Диссертационные. ВАК Украины утвердил диссертации: как загонять иголки под ногти при проведении дознания. Лично мне сообщил третий секретарь ВАК Украины. Фамилию назвать не могу - это мой друг.

Вадим Иванов

Иногда вежливые. Будьте счастливы и живите долго, живите сто лет...без единого оргазма..

Ирина

разные...половые...ментальные...биологические...

Ирина

чего

Ольга Чернышева

Какие формы могут принимать издевательства? Издевательства — это больше чем физические нападки. Они могут также включать в себя: ● Словесные нападки. «Девочки могут очень больно ранить словами,— делится 20-летняя Селин.— Никогда не забуду, какие прозвища они мне придумывали и что про меня говорили. Из-за них я чувствовала себя полным ничтожеством, никому не нужной и ни на что не годной. Лучше бы они меня били». ● Бойкот. «Одноклассники стали игнорировать меня,— говорит 18-летняя Хейли.— Они делали вид, что за столиком, где они сидели в обед, больше нет места. Целый год я плакала и ела в одиночестве». ● Киберхулиганство. «С помощью нескольких ударов по клавишам можно разрушить чью-то репутацию, а иногда и жизнь. Звучит как преувеличение, но это факт!» — говорит 14-летний Даниель. К киберхулиганству также относится отправка неприличных фотографий или сообщений по сотовому телефону.

Ирина

я отработала в детской колони 15лет...много чего видела и знаю не по наслышке...а в реальной жизни...🤷‍♀️

Ольга Чернышева

О! Как интересно. А я работала преподавателм, учителем, тренером. И с детьми, и со студентами, с молодёжью. Знакомо такое.

Ирина

ну вот..🤷‍♀️но тем не менее 20 процентов не лишены мозгов

Серега

все вопросы к маньякам

Ольга Чернышева

А это, кстати, не мешало бы и Вам знать. Хотите узнать?

Серега

Зачем мне это я не маразматик

Татьяна Морозова

здесь выбор широк ...))

Ольга Чернышева

А более конкретно можете что-то написать?

Ма
Мамонт

Форму квадрата!

Ann Richter

Самые ужасные

Ольга Чернышева

Да...

Марат

Стройные.

Ольга Чернышева

Надеюсь, эта информация Вам где-то может пригодиться. Издевательства — это больше чем физические нападки. Они могут также включать в себя: ● Словесные нападки. «Девочки могут очень больно ранить словами,— делится 20-летняя Селин.— Никогда не забуду, какие прозвища они мне придумывали и что про меня говорили. Из-за них я чувствовала себя полным ничтожеством, никому не нужной и ни на что не годной. Лучше бы они меня били». ● Бойкот. «Одноклассники стали игнорировать меня,— говорит 18-летняя Хейли.— Они делали вид, что за столиком, где они сидели в обед, больше нет места. Целый год я плакала и ела в одиночестве». ● Киберхулиганство. «С помощью нескольких ударов по клавишам можно разрушить чью-то репутацию, а иногда и жизнь. Звучит как преувеличение, но это факт!» — говорит 14-летний Даниель. К киберхулиганству также относится отправка неприличных фотографий или сообщений по сотовому телефону.

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Разные

Ольга Чернышева

О! Вот есть такой принцип: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Как Вам такое?

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Не понимаю этого. Я хочу , чтобы было приятно зачем я буду делать себе плохо.

Ольга Чернышева

И другим, значит, не надо делать плохо.

Ольга Чернышева

Ой! Что-то Вы недопонимаете, что ли?

Община Владивост Ссср

любые