Ольга Чернышева

Почему люди прибегают к издевательствам?

Ответы
Ирина

некоторые издеваются...чтобы поднять свою самооценку...причин много..но это одна из них

Ольга Чернышева

Да, спасибо. Согласна. А почему они так поступают?

Ирина

я написала в другом посте почему

Ольга Чернышева

Да, спасибо.

Ann Richter

Их душа чёрная как Вантаблэк над ней властен лишь Астарот

Ольга Чернышева

А кто такой?

Ann Richter

Демон ада

Ольга Чернышева

А что делать?

Ann Richter

Не слушать ни демонов ни земной мир слушать только Бога и себя

Ольга Чернышева

Ясно. Спасибо!

Ann Richter

На здоровье)

Татьяна Морозова

не умея приложить голову, прикладывают руки...)))

Ольга Чернышева

Вот несколько распространенных причин: ● Человек сам когда-то подвергался издевательствам. «Я так устал от постоянных издевательств со стороны сверстников, что сам стал издеваться над другими, чтобы как-то самоутвердиться,— признается Антонио.— Потом я вдруг задумался над тем, что я творю, и ужаснулся!» ● Плохое влияние. «Нередко юные хулиганы просто копируют поведение своих родителей, старших братьев и сестер и других членов семьи»,— пишет Джей Макгроу в своей книге «Как вести себя с хулиганами» (Jay McGraw. Life Strategies for Dealing With Bullies). ● Они думают, что они самые крутые, а на самом деле просто не уверены в себе. «Издеваясь над другими, некоторые дети пытаются доказать свое превосходство, тогда как в реальности — это маска, скрывающая глубокие раны и чувство неполноценности»,— говорится в книге Барбары Колоросо «Хулиган, жертва и наблюдатель» (Barbara Coloroso. The Bully, the Bullied, and the Bystander).

..

Злость хлещет через край.

Ольга Чернышева

Да, ВЕРНО. А почему злость?

..

Так по разному... Неустроенность в жизни.