Натка М_Мак

Михаил Ефремов - талантище, пять раз был женат, шестеро детей, бухал, а вроде и сейчас бухает, но как играет, какие моноспектакли, как читает стихи на встречах со зрителями. Вот же намешано в человеке

Ответы
Вячеслав Захаров

Поймите верно, как Актер он с большой буквы, к сожалению общество любит критиковать личную жизнь особенно публичных Личностей. Забывая что Личная она и есть Личная и не подлежит обсуждению....но....У нас в каждом присутствуют и положительные и отрицательные качества. Как в электричестве + и - отсутствие одного из полюса нет СВЕТА!!! Смешно но это так! Не может быть только Хорошо и только Плохо. И не бывает всегда только так...Время всегда ставит Личность на Верный путь, дайте только тот период времени который отпущен ему временем Судьбы...

Владимир Лебедев

В среде артистов есть мнение, что водка, курево и др. сомнительные удовольствия не дают заплесневеть мозгам. Людмила Зыкина утверждала, что водка шлифует ей голос. Но наши артисты -- это детский сад по сравнению с Голливудом. Там основная стимуляция гениальности -- это наркотики и бисексуальность.

Натка М_Мак

Лучше пусть бухают тогда )))

Владимир Лебедев

А они и бухают. Почти все. Я только о Вицыне слышал, что он капли в рот не берет.

Натка М_Мак

Нудным зато был и со странностями

Владимир Лебедев

Играл неплохо. А таланты все со странностями. С ними жить очень трудно. Поэтому они все женятся по 5 раз, а в конце одни остаются.

Натка М_Мак

Да, так оно и есть

Nik N

Натка М Мак, а что Вас так удивляет? Котлеты и мухи отдельно, всегда так было и... будет. Талант, не значит, что обладатель его святой, увы. А так хотелось бы, я с Вами солидарен в этом. 😐 🤚

Натка М_Мак

Просто в таких людях этих котлет с музами больше и они напоказ, конечно

Nik N

🤚

ОК
Олег Кулешов

я тоже талантище как набухаюсь сразу столько баб появляется детей в виде чертей я читаю стихи проституткам и сбандюгами жарю спирт

Натка М_Мак

Соболезную

ОК
Олег Кулешов

а мне нравиться

Натка М_Мак

Без мягкого знака надо это слово в данном случае писать

ОК
Олег Кулешов

кому надо пусть пишет а мне и так нравиться

Геннадий Коновалов

Человек, который пять раз был женат, четыре раза бросил свою любимую женщину. Нет ему оправдания. Мы в ответе за тех кого приручили.

Sekach Dev

Ну, артист!..)) Высоцкий, не только бухал, но и долбился, а в историю вошёл, по круче чистеньких, которых, через время и не вспомнят..))

Натка М_Мак

Да, талантище, безусловно, не хочется, чтобы рано сгорел

Андрей Корнеев

Алкоголем закопал часть реализации своего таланта в землю. Не пил бы-выглядел бы лучше и прожил бы дольше.

Михаил Мних

а как он зрителей кроет по батюшке с ненавистью ( видео видел его пьяное выступление где то на перефирии )

Натка М_Мак

Вот я и говорю, чего только в нем не понамешано

Михаил Мних

после этого я ешго не воспринимаю как мужчину и человека ....моё личное мнение

Натка М_Мак

Понимаю, такие вещи рушат наши симпатии

Татьяна Тренина

Особенно ему удаются пасквили негативные про страну,в которой он живет...Я не считаю ,что это правильно!

Натка М_Мак

Я и говорю о том, что столько всего в нем намешано

Сергей Владимирович

Всего лишь ремесленник. И одно из ремёсел - нравится публике. Мне он тоже нравится

Любовь Витязева

А мне Олег как-то больше по душе а Миша типовой бухарик, с потерянной фактурой

Натка М_Мак

Они совершенно разного формата, конечно. Но безусловный талант, сходите на его моноспектакль. Хотя, по-моему, есть телепостановка, можно в инете найти

Любовь Витязева

Не, не хочу. Но в фильме, где он маму бывшей любимки играл, был забавен

Натка М_Мак

Ясно, по фильмам судите))) а я не о том))

Любовь Витязева

Да, ясно)) у всех свои любимчики

Сергей Леонтович

Разочарование папы.талант безусловно.но вот внутренности- ФФУ.

Такой Один

Однажды хрень какую то про Россию выдал .. с закидонами ужо...

Натка М_Мак

Да, алкашка своё дело делает

Алевтина Немерова

Творческий человек соткан из противоречий
Андре Моруа

Валентина Рязанова

Папа бухал и сынок считает , что это таланту не помеха.

Натка М_Мак

Папа тоже бухал?

Валентина Рязанова

Да , Олег Ефремов был очень пьющим, но талантлив без сомнения.

Натка М_Мак

Нда, вот почему так

Олег Гарбузов

А вот такие мы...талантливый человек талантлив во всем

Doc.

Алкоголь - "стегает" проводящие пути в его мозге.

Самый Средний Человек

много талантов или бухают или еще что к сож.

Натка М_Мак

Да, так и есть. Темпераменты зашкаливают, что ли

Самый Средний Человек

внутренняя энергия кипит

... Рус

👍 Классный актёр! Прямо с "Дубровского"!

Натка М_Мак

Классный, жаль, что губит себя

Во
Волокуша

А еще он ровесник Бреда Пита....чмо упитое!!!