Nadewda , Nikoiaevna

На сайте Обсуждай кто-нибудь есть из Узбекистана ?

Ответы
Ир
Ирина

Да Фарзат Исмаилов, поищи в поисковике, очень порядочный мужчина.

Ракиб Расулов

я рядом с узбекистном живу был бизнес с ташкентом и кокандом

An
Andy

Привет..Что Вас интересует?Готов ответить на вопросы.

An
Andy

Я здесь родился,мой папа тоже.

Nadewda , Nikoiaevna

а как сейчас жизнь в Ташкенте?

An
Andy

Вполне себе замечательно...Уже +33,черешня,клубника...

Nadewda , Nikoiaevna

да в это время в Узбекистане и клубника и вишня и черешня а позднее абрикосы и персики а виноград какой! я больше такого винограда как там и не ела

An
Andy

У нас все вкусное..Вот сегодня помидоры распробовали,оч. Сладкие

Вадим Матов

Всем, кто из Узбекистана - "Творческих Узбеков!"😀

Телефонист Вася.а

Есть.Я,бывший.Но и нынешних хватает.

Телефонист Вася.а

А,что сейчас?Хотя могу и не спрашивать, почитываю,разговариваю с людьми.Даже сейчас говорят" Ну стало получше", а что получше не говорят.

Nadewda , Nikoiaevna

все равно для нас Узбекистан теперь чужая страна стала

Телефонист Вася.а

Печально.Мои предки по маминой линии жили там с 19 ого века.И это только,что известно маме.Возможно и ещё раньше.

Nadewda , Nikoiaevna

родители мужа похоронены там а вот съездить возможности нет

Телефонист Вася.а

У меня отец, бабуля дядья похоронены в Ташкенте.Возможность приехать есть.Но не хочу.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Что хотела ?или какое место нужно ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ты права сначало же ахангаран потом ангрен

Nadewda , Nikoiaevna

а до Ахангарана еще поворот направо в Алмалык

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да да смотря с какой стороны ехать если через через водник выезжать то да если через кибрай то не лево через кладбище

Nadewda , Nikoiaevna

поворот когда едешь из Ташкента

Ал
Алик

Нет, узбеки не учат кириллицу...

Ал
Алик

Мою зарплату там ещё надо найти где заработать и кем...

Nadewda , Nikoiaevna

да видно плохи ваши дела ?

Ал
Алик

Мои дела очень хороши, лучше ваших... Не о них речь. А о наличии работы в Узбекистане...

Nadewda , Nikoiaevna

ну я рада что у вас все хорошо

Ал
Алик

🌺🍀🌸🌿🌼

Камилов Камил Хамзаевич

Надежда я тут сижу из Хивы

Nadewda , Nikoiaevna

я когда-то была в Хиве очень древний город много старинных строений а как сейчас выглядит Хива ?

Нина Ковалёва

Здесь много я встречала

Бабайкин Юрий

Работал в Кашкадарье

Бабайкин Юрий

Было +56...ад

Nadewda , Nikoiaevna

это конечно адская жара от этого люди иногда умирали

Бабайкин Юрий

Я был молод и мы умудрялись жрать водку и вино...кстати очень дешевая была бормотуха на наши деньги

Nadewda , Nikoiaevna

да наверное все равно было хорошее время

Бабайкин Юрий

Кто знает...особо не много радости от воспоминаний

Людмила Лидер

ДА. Я ИЗ УЗБЕКИСТАНА

Людмила Лидер

Ну, спасибо тебе за информацию. Очень многие наши разъехались кто куда. А ты остался. Как там жизнь?

An
Andy

Вполне себе замечательно..Город сильно изменился..Много настроили..На массиве ТТЗ огромный модуль подняли-базар.Дорога вдоль завода перекрыта,по верху объезжают.на трассу втыкается только в Дурмене.Правительственная дача..В общем много разного..Ташкент сити строят около М.Пахтакор...

An
Andy

Белахов в Австралии,Куранты в США,.Волковы у себя на родине,типа Барнаул,Сербов ких была здесь,вроде.Петашвили точно здесь

Людмила Лидер

Да, произошло "великое переселение народов" Многие в Израиле. Я была там в 2012. Встречалась с Семеновой Галиной Николаевной, Валентиной Шаргородской, Соней Дмитренко, Зиной Халат, и ещё со своими одноклассниками.Не сказала бы, что там замечательно. Ну так, нормально. Для меня самое приятное - это море. Люда Машиндцева в Англии. Ярчук и Богдановы здесь в России. И ещё многие в РФ.

An
Andy

Увы.. Всё так.Сейчас всё производство выносят за город.Сельмаш,Текстиль Аш и т.п.нет вообще.Территорию А завода ТАПОич вааще освободили.Там сделали паркФабрика Красная заря и Химфарм завод превратили в офисы и бутики.Это по ул.Шевченко,около меня.Зато всё выглядит современно и круто.

Leon Popa

Я ИЗ МОЛДОВЫ-А ЧТО?

Ильдар Ильясов

нет, там интернета

Андрей

Я прожил там 30 лет

Nadewda , Nikoiaevna

а в каком городе вы жили ?

Андрей

12 лет в Ташкенте 18лет в Янгиюле под Ташкентом

Nadewda , Nikoiaevna

а я с в Ангрене тоже недалеко от Ташкента

Андрей

Я знал Ангрен на хлопок нас туда возили

Nikola Mahkov

😱-на работе--

Юлия По

Полно узбеков

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Каждому-свое! Люди не меняются

Doc.

Не прошла по ссылке..

Юлия По

Флаг чёрный в руки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это русская песня

Doc.

Поправлю. Советская.

Vlad Berezin

Всегда есть.

Vlad Berezin

У вас дождь есть?

Nadewda , Nikoiaevna

есть

Vlad Berezin

Я сейчас в командировке в пустыне. Здесь тепло, сухо не по сезону.

Nadewda , Nikoiaevna

в пустыне всегда мне кажется жарко но вот зимой очень холодно

Vlad Berezin

Не, ощущение жары в +48 слабее, чем в Ташкенте при +40. Но на коже солнечные ожоги намного сильнее.

Yra Kozlov

конешно

Nadewda , Nikoiaevna

да мы проживали там более тридцати лет но пришлось уехать

Yra Kozlov

ваша жизнь стала лучше?

Nadewda , Nikoiaevna

ну в какой-то мере лучше но было много трудностей

Yra Kozlov

и климат не угнетает?

Nadewda , Nikoiaevna

нет у нас климат где мы сейчас живем хороший средняя полоса России ближе к югу

Vladimir Rakivnenko

Полно...

Nadewda , Nikoiaevna

и где они ?

Vladimir Rakivnenko

Чего-то пропали.... Они под утро появляются.... Ждите... ))

Nadewda , Nikoiaevna

буду ждать пока они придут

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Nadewda , Nikoiaevna

пока!

Ел
Елена

полно