Карманова Татьяна

встретила знакомую пенсионерку. она пожаловалась, что не с кем словом перемолвиться. посоветовала ей освоить интернет. как думаете - сможет?

Ответы
Галина Архипова

ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ--СМОЖЕТ...НО НАДО ЕЙ СНАЧАЛА ПОМОЧЬ ПОДСКАЗАТЬ ЧТО И КАК ..Я ТОЖЕ ТАК ЗНАКОМИЛАСЬ ВНУЧКА И СНОХА УЧИЛИ ВОТ УЖЕ 5 ЛЕТ ДРУЖУ С ИНТЕРНЕТОМ.

Галина Мазяркина

У меня приятельница, ей 90 лет, мы с ней по скайпу разговариваем.

Екатерина Лю

Конечно! Моя знакомая в 85 лет прекрасно владеет даже Скайпом,

Екатерина Лю

Конечно! У меня знакомая в 85 лет прекрасно владеет и Скайпом

Екатерина Лю

Я первый раз села за комп в 50 лет и проработала с его помощью 15 лет. А теперь, в свои 72 года, по Скайпу общаюсь с родными и друзьями, которые живут в Австралии, в Новой Зеландии, в Латвии, на Украине, не говоря уже о городах нашей России.

Екатерина Лю

Интернет - спасение для одинокого пожилого человека, если судьба расбросала всех родных, к сожалению...

Ольга Королева

Ну я же пенсионерка Освоила Только нужен хороший учитель

Людмила Фризен

Это зависит от ее мыслительных способностей и памяти.

Карманова Татьяна

это уже спорно

Людмила Фризен

Тогда пусть живет без него...

Людмила Петровец

Если комп есть , методом тыка научится

Надя Верхошанская

тяжело им дается, но не всем .

Вадим Усов

От человека зависит.

Ма
Марина

сможет. если захочет

Энинг Сокол

без помощи - вряд ли

Любовь Н

Захочет-сможет...!)))

Ольга Балуева

Стоит захотеть!

Та
Татьяна

Думаю,да......

Юрий

Помогите

Светлана Мейтина

Конечно!

Леонид Нужнов

в ЛЁГКУЮ

Виктор Дудинский

И даже!

Любовь Горобченко

ДА

Людмила Ваулина

Да