Ге
Геля

Если девушка (женщина, любимая))) зарабатывает больше, это повод обидеться (оскорбиться)) мужчине или стимул к чему-то???

Ответы
Андрей Борсаков

Да ну на фиг обидеться! Найди работу, где тебе платить будут больше, чем жене. А есть еще депутаты Гос.Думы, чиновники государевы, которые, бедолаги, 300-350 тыс.руб в месяц получают, а покупают пароходы, дворцы и заводы. У них спрашивают - КА ЭТО ТЫ ЭТО КУПИЛ? А они отвечают просто - У МЕНЯ ЖЕНА(ТЕЩА, БАБКА, ТЕТКА...) миллионерша. Яркий пример Председатель Гос.Думы Володин, его мамаша, дама преклонного возраста, когда уже ходят рывками и дышат через раз, оказалась МИЛЛИАРДЕРШЕЙ. А вы со своим глупым вопросом. Посмотрите вокруг, из 10 9 чиновников получают меньше своих жен(по декларации).

Ге
Геля

я не про чиновников, а простых людей)))

Андрей Борсаков

У нас не простых и не простых людей, почитайте Конституцию, все равны!

Марина Колотвина

В наше время один зарабатывает, а другой правильно распределяет заработок. и не важно, кто этим занимается. если у папы заработок меньше, чем у мамы - папа занимается ребенком, мама работает. такая вот уже сложилась ситуация в России.

Еремей Перепёлкин

сейчас 70% девушек в разы больше зарабатывают мужчин! чтож теперь делать🤷‍♂️ вопрос скорее к девушкам,которые считают что мужчина должен быть кормильцем! а как если нет работы для мужиков трудяг выше средней по городу

Странник

я думю нет, у всех разные обстоятельства, здоровье, психика, образование и т.д., если люди любят друг друга, то все остальное не должно иметь серьезного значения, если им хватает, зачем надрывать пуп ради "Я"

Роман Селезнев

Стимул. У меня жена больше зарабатывает и зарабатывала. Я поехал в другой город работать. Теперь у нее похуже. У меня получше. Почти сравнялись. Только живем отдельно))) Пока так😆

Василий Теркин

Равноправие отменили что ли?)) Зарабатывает- ну и молодец. Мужчина аскет по природе и ему много не надо. Основные расходы всегда на женские хотелки. Вот пусть и зарабатывает на них.))

Сергей Леонтович

Как то пространно звучит ,стимул к чему то....типа шикарно пожить за ее счёт?. Осторожней с целеуказаниями командир!мужик он разный кто то карьерить рванет а кто то альфонсить.

Елена Якимова

В наше врамя это обычное явление. Ни чего здесь обидного нет. Кто на что учился и кто как смог устроиться. А стимулом должны быть хорошее отношение и желание заботиться.

Elchin Tehmezov

Это стимул чтоб заработать еще больше. И такие отношение к добру не доведут. Оба будут стараться заработать больше и в итоге забудут о важном.

Перепончатый Жуж

можно только порадоваться за любимую, за исключением когда женщина начинает унижать этим обстоятельством своего мужчину.

Владимир Инкогнито

А если вышеупомянутая девушка и ат цетера ещё и с гораздо более высоким образованием, а они живут душа в душу, что делать?

Brown Sparrow

если она зарабатывает, а не доит мужа, это уже здорово. если больше в разы, хмм, повод задуматься, а зачем ты ей...

Виталий Дидковский

В наше время это глупо. Сейчас вообще проблема с работой в России. Просто женщина не должна винить за это мужа

Сергей Чип

Лично мое мнение это нормально главное чтобы упрёков небыло что кто то больше или меньше зарабатывает

Елена Crimea

Обидеться?! Он что, дврак? Или ей, чтоб ему не обидно было, идти подъезды мыть?! Гнать такого обидчивого!

Сергей Воробьев

нет это не повод стремится надо зарабатывать больше для благополучия семьи и не кичиться кто больше

Ирина

А это уж,какой мужчина.Один будет стремиться,а другой будет устраивать обижульки и истерики.

Александр

Конечно же стимул что бы в будущем женщина чувствовала что может положится на мужчину

Татьяна Тышкевич

Одних это подхлестывает и стараются достичь большего, а другие не выдерживают этого.:)

Андрей Конаныхин

Не повод и не стимул, если любят друг друга, какая разница кто сколько зарабатывает...