Ро
Роберт

Кто живет высоко над уровнем моря, как это ощущается для наших органов и сисстем? Поделитесь и почитаете тут?

Ответы
Andrea Andre

Кровяных клеток будет больше , Медео каток так построен, кровяной допинг .

Ро
Роберт

Давление не даст?

Andrea Andre

У кого какое здоровье , адаптацию надо проити , по первости тяжко .

Ро
Роберт

Там же долгожители

Andrea Andre

И я про это у них кислорода в крови больше ,

Ро
Роберт

В горах же кислорода меньше

Andrea Andre

Только практика поможет .

Ро
Роберт

Значит вот куда они спрятали кислород в горах(

Николай Скороходов

давление поднимается .. это не мой климат...

Николай Скороходов

Не паниковать ... завышен на сколько в 2 или 3 раза ...на мелочь не обращать внимания ... Если Вы когда нибудь лечились в больнице . в стационаре . то обратили внимание на понижение давление . иногда значительное ... Ларчик открывается просто , диет сестра контролирует количество соли в блюда ... чтобы это количество в сутки не превышало 6 гр .... В общем . по мнению всех больных . явный недосол ... все тащат в столовку свою соль ... 6 гр это суточная норма соли необходимая организму ..Ограничте потребдение соли до нормы .ю и у вас не будет гипертонии..

Ро
Роберт

Я 5 гр развожу в стакане и пью вв теч дня во время еды

Николай Скороходов

...а блюда ..первое . второе . хлеб . колбаса они все солдержат соль ... и вы к этой соли еще 5 гр ... это ни к чему ...

Ро
Роберт

Это когда готовлю без соли)

Сергей Торонов

Давление кровянное вырастает

Ро
Роберт

Какой уровень от моря?

Сергей Торонов

В высокогорье всегда так точно не могу сказать

Ро
Роберт

Да да)

Владимир Кузнецов

В горы сходите-поймёте...

Ро
Роберт

Сразу и пойму каким стану если буду жить в горах?

Владимир Кузнецов

Сразу поймёте...

Ро
Роберт

Все ясно)

Владимир Кузнецов

А нахера меня в горы?Я там был...Послали...Там и убивали...

Ро
Роберт

Психотравма осталась

Владимир Кузнецов

Афган это был...полудурок...

Ро
Роберт

Понял. Понимаю. Ну полудурок. Это еще жить можно.