Ав
Автор

Меня вот например дико бесит объявления в сортире, если он общий -офисный...типа.."Господа, не гадьте на пол, а то как свиньи"..Почему только господа? Куда дамы делись? А то как непонятно..мужики пакостят, а бабы типа нет?

–1
Ответы
Андрей Федулов

это все из за несправедливо устроенных туалетов. мужикам приходится писать с расстояния. НАД. а женщины писают внутри. если вы поняли) самый лучший вариант для мужиков - РУКОМОЙНИК в ванной. открыл холодную воду немного. писаешь. смывается. потом промыл. подоил..) и вытер полотенцем для ног. ВСЕ. чистый сухой. по ногам не брызгало. и самое главное! это можно делать - не включая свет ночью!

Ав
Автор

😀

Га
Галина

товарищи, друзья, на доски срать нельзя. Для этого есть яма-держите жопу прямо. ( я сочинила, когда к бабуле в подмосковье в гости приехала.) Сейчас мне 69.

Ав
Автор

не нонешний возраст логичнее был бы, а возраст когда этот шедевр в стихах творили

Га
Галина

да не помню.

Ав
Автор

😀 склероз неизлечим, но про него можно забыть

Га
Галина

ладно.принято.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

А мне иногда хочется повесить "Если ты посрал, зараза! Дёрни ручку унитаза! Если ручки нету той, пропихни гавно рукой!!!" 😆

Ав
Автор

можно просто поставить ершик, говорят помогает

Людмила Петровская

Среди ВСЕХ хватает ,,странных,,. И не надо чушек хаять,они чаще бывают чистоплотные чем многие двуногие

Ав
Автор

поросята любят чистоту тела

Людмила Петровская

И я о том же.

Герой-Любо V Ник Z

так вы в женский туалет не заходили? зайдите, может там к дамам обращение висит)))

Ро
Роксана

А у нас висит "Девочки, обращайте внимание, что вы кидаете в мусорное ведро"🤣

Ро
Роксана

некоторые в таком виде выбрасывают

Ав
Автор

бляха-муха...чем лучше говно на бумажке крови на затычке?

Ро
Роксана

смотря сколько крови... да и сам факт выставления таких вещей на всеобщее обозрение, короче, кто не видел, тому не понять

Ав
Автор

так надо на сортире объявление вешать..типа 18 +

Ро
Роксана

у нас и так 18+

Tp
Tpикcтep

..да да , по кучности попадания мы их форсункам фору дадим 🤣

Ав
Автор

😀😀😀

Леди Мила

нет, женщины аккуратнее. В женских туалетах всегда чище

Никифоров Валерий

Стесняюсь спросить , если на пол нельзя , то куда можно ?

Ав
Автор

😀

Дмитрий Мурашкин

Сергей ТУАЛЕТ МУЖСКОЙ ! В ДАМСКОМ ПО ДРУГОМУ ПИШУТ !

Ав
Автор

в офисах часто мж общий

Дмитрий Мурашкин

и унитазы общие ?

Ав
Автор

увы

Дмитрий Мурашкин

Сергей как дела ?

Сам Андерс'н

Тогда надо будет приписать - свиноматки, а это низя

Ав
Автор

😀

Игорь Николаевич.

Ну так в мужской сортир обычно женщины не заходят

Ав
Автор

читаем выше...офисный сортир

Игорь Николаевич.

Проглядел. Ну так у нас бабы не гадят и розами какают

Ав
Автор

😀

Борис Воробьев

Они могут делать на ходу и не только в туалете

Ав
Автор

😀

Al Fl

чо, дурак? мы в ответе за тех, кого приручили...

Сн
Сняжинка

у них по другому устроено😝🕵️‍♂️🤣

Ав
Автор

😀

Ростислав Туманский

Что, правда, общий туалет? Надо же...

Ростислав Туманский

Это, наверное, не офис, а так, конторкак..

Ав
Автор

это прнципиально?

Ростислав Туманский

Да. Уважающее себя предприятие будет уважать и сотрудников в этом плане.

Ав
Автор

хорошо...представим, что там не уважают сотрудников

Ростислав Туманский

Ну и вот: они пожинают плоды этого неуважения. Уверен, что это не единственный ляп на производстве.

Ир
Иринтер

И тут Вам бабы покоя не дают🤣

Ав
Автор

нет, не дает покоя такие объявления странные

Ир
Иринтер

Да много чего в жизни бесит... берегите себя)

Ав
Автор

😀

Николай Сороченко

побесился и расслабился

Наталья Тюленева

Потому, что мужской туалет. 🤭

Андрей Ляхов

Бесит-это цепляет за живое.

Ав
Автор

😀

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А у вас общий туалет?

Ав
Автор

я про офисный сортир..они часто общие..только надо закрыть перед применением, что б не шокировать случайно забредших людей

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тогда да.... Несправедливо