Сергей Комитетский

Живём по принципу ,, Чем бы самоизолированный не тешился лишь бы не тронулся ,, Так ? 🤪

Ответы
Дилмали Грегори

Ну, что Вы. Меня смущают только финансы при изоляции.Люди лишаются работы. Нам, пенсионерам, просто. А вот семейным молодым тяжело. Дел и занятий в доме, не переделать. А в интернете, ответы на все вопросы. Только знать, как вопрос поставить. Мне что то не нравятся ответы в Википедии. А в Яндексе и Гугле всё нахожу.

Та
Таня

Месяц - это не год. Что так люди стонут? Во всём есть свои преимущества. Напишите на листе в две колонки положительные и отрицательные стороны изоляции, а потом сравните. Возможно, минусы не будут сильно перевешивать.

Сергей Комитетский

Не могу. Работаю

Та
Таня

Вы хоть на работу ходите... Судя по фото, у вас отличный день

Сергей Комитетский

Я не хожу я на ней безвылазно вахтой .

Та
Таня

Ну так не переживайте, ваш график сильно не изменился. и, судя по всему, "тронуться умом" - это не про вас ☺️

Я Вера

Нет, принцип другой: "Чем бы он ни тешился, лишь бы не у нас на глазах!". Раньше инвалидов запирали, чтобы не пугали людей, теперь вообще расчистили улицы. Красота - никаких пробок

Ри
Рина

да! как доктор сказал: ничего страшного, если человек один дома и разговаривает со стеной, это нормально. Страшно будет, если стена будет ему отвечать.. вот тут проблема!

Сергей Комитетский

Враки. Со мной стена разговаривает и ничего особенного )))

Ри
Рина

😄 ну..доктор сказал: проблема!

Сергей Комитетский

Он сам уже коронасвихнулся 🤪

Наталья )))))

Доктор Комаровский сказал ..если вы разговариваете с собой или даже со стенами ..это нормально ....Ну а если они вам начнут отвечать ..это уже к психиатру ..

Сергей Комитетский

Подождём , что скажет стена 😄

Наталья )))))

ну да .....Не дай Бог ..

Вероника Василькова

Не знаю мне самоизоляция, хоть отдохнуть дала, 2 года без отпуска и каждый день работа ни праздников ни выходных, когда когда возьмёшь выходной...

Сергей Комитетский

Я наоборот с 16 марта на работе вахтой уже седьмой перенос на 16 июня . Претензий не имею так как платят вовремя . Тем более отменили круиз по Волге и перенесли . Как раз удачно поподаю с отдыхом на новую дату если состоится поездка .

Светлана Бондаренко

Я не понимаю одного:ОТ ЧЕГО можно тронуться?Жизнь какая была,такая и осталась.Только некоторым на работу ходить не надо.И с финансами туговато.

Сергей Комитетский

Вот и трогуются от того , что есть нечего .

Светлана Бондаренко

Да нет,не от этого.Я всё больше читаю,что дети родителей накаляют.Особенно те,что в школе,на дистанционке сейчас.Жёны мужей,мужья жён накаляют.ЛЮДИ РАЗУЧИЛИСЬ ОБЩАТЬСЯ ДАЖЕ С БЛИЗКИМИ.Не могут себе занятие по дому найти.Вот и не знают,куда свою энергию пристроить.
А я СЧАСТЛИВА от того,что ДОМА СИЖУ!

Вечный Ученик

Посоветуйте, куда можно сходить в квартире, а то, я уже вроде все видел. Уже не налезает маска и противогаз, если в день съедаешь месячный запас.

Сергей Комитетский

Перестановку сделать

Вечный Ученик

Прям сейчас и начну! Спасибо за бесплатный совет!

Сергей Комитетский

Вот . И похудеть можно двигая мебель .

Вечный Ученик

И, чтобы я делал, без ваших мудрых, а, главное, своевременных советов.

Сергей Красавин

Идея в начале хорошая... Но"тронулся", как мне представляется, - плохо. Может быть ... например, "лишь бы не попал в черный список...

Наталья Олонцева

ой,да ладно, ничего плохого не вижу в самоизоляции. с удовольствием занимаюсь домашними делами. во дворе и в саду дел полно

Сергей Комитетский

А кто в квартирах ?

Наталья Олонцева

я думаю, тоже можно найти занятия

Людмила (Мила)

А мне нормально. Я выхожу в магазин не каждый день. Первые дни очень хотелось прогуляться. Сейчас и это желание отступило.

Сергей Комитетский

А я вообще на работе

Людмила (Мила)

Ну, по крайней мере уже два человека не тронулись умом. И это радует. 😊

Сергей Комитетский

С 16 марта без вылазно до хрен знает какого мая )))

Мария Стеценко

И живя самоизолированным можно найти занятия... Например больше времени на встречу с друзьями... У нас же не карантин

Сергей Комитетский

Я сам вообще на работе вахтой уже как с 16 марта ))

Мария Стеценко

А мы с друзьями ходим на море... жарим шашлычкок под коньячок ... а намордники еще не надевали что бы собак не смешить и в неловкое шоковое положение их .не ставить

Маша Безрукова

у кого то может и так...а у нас как всегда..шаг влево..шаг вправо...маски нет??? перчаток???? в магазин идет...а штраф.....

Юлиана Дроваль

Книги , семинары, кулинария ... спорт по Zoom .. пробежки на воздухе!! Ещё бы Государство полную зарплату выплатило))

Сергей Комитетский

Как то всего много когда можно просто водкой обойтись ))

Юлиана Дроваль

У каждого просто своё ... развлечение.)

Любовь..любовь!

Ну когда есть интересное занятие, то ничего не грозит....инет работает, телефоны тоже никто не отключал.....

Сергей Комитетский

Одиночество у многих а нужно живое общение

Любовь..любовь!

Ко мне раз в неделю дети приезжают, типа продукты привозят....

Сергей Комитетский

Хорошо если так

НЕ
Николай Егоров

Я не понимаю,как можно самоизолироваться.

Любовь..любовь!

В мыслях, Николя, в мыслях.....

Николай

Тяжело в ученье,легко в бою.Вы что думаете это последний вирус.Как бы не так,будут,и возможно более "злые"

Елена Данилова

А я всю жизнь мечтала быть дома, заниматься рукоделием, смотреть телевизор и не ругать себя за это...

Сергей Комитетский

Так сидите , кто мешает )

Елена Данилова

Мешает привычка куда-то бежать, что-то делать. Внутреннее безпокойство при внешне благоприятных условиях...

Наталья Тюленева

Многие на самоизоляции ощущают чувство неопределенности. И поэтому могут немного нервничать.

Сергей Комитетский

Это так

Ася Никишина

Скорее всего мы не самоизолированные а нас изолировали и просят носа на улицу не показывать.

Сергей Комитетский

Оторвут как Варваре на базаре )))

Ася Никишина

Нос то не оторвут а рублём накажут.

Сергей Комитетский

Которых и так уже нет практически у многих .

Ася Никишина

Вот ,вот.!

Вера Сергеевна

Актуально ..Берегите себя ,не слушайте часто информацию о короне ,будь она не ладна !🤔

Сергей Комитетский

Я вообще на вахте , работаю ))

Вера Сергеевна

Тогда Вы и не самоизолированный!

Сергей Комитетский

По сути не отличаюсь. Работа круглосуточная , охрана .

Вера Сергеевна

Телевизор-то есть ,значит и новости есть .

Сергей Комитетский

Есть конечно . А новости по ТВ , смешнее разве клоун .