Ольга Чернышева

Настанет ли такое время, когда болезней больше не будет?

Ответы · страница 22
Misha Tsaikin

скоро.....

Ольга Чернышева

Я рада, что Вы верите в это. Действительно, скоро. Потому что мы живём в последние дни этой системы вещей, которой сегодня правит Сатана Дьявол. И
эта система вещей будет уничтожена.

Misha Tsaikin

....как говорили древние-----*помни о смерти*

Ольга Чернышева

Но не все будут уничтожены, а те, кто против Бога, кто его не признаёт и кто поступает по-своему. В Библии говорится: "Праведные наследуют землю". Значит, Бог оставит тех, кто его любит и исполняет его волю уже сегодня.

Misha Tsaikin

Слепые вожди ,слепых.......

*N
*** N ***

Никогда!

Ольга Чернышева

А я вот верю, что настанет, потому что это обещает Бог. А он ни когда не обманывает, всегда исполняет то, что задумал.

*N
*** N ***

Случится конец света, земля опустеет тогда и не будет ни каких болезней

Ольга Чернышева

Конца света не будет. Будет конец нечестивой системы вещей. Земля не опустеет, потому что Бог создал её для жительства и она пребудет вечно. Болезней не будет, потому что никто болеть не будет. Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни народа Бога будут как дни дерева, и избранные Богом будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия.

Чудовище Несс

не скоро

Ольга Чернышева

Ну, хорошо, что верите, что такое время настанет.

Виктор Беспалов

вряд ли..

Ольга Чернышева

"И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех." - Это говорится в Библии. Это пророчество на будущее. Это Обещание Бога и Он непременно исполнит то, что замыслил.

Андрей

не думаю

Ольга Чернышева

А я вот верю, надеюсь и знаю, что такое время обязательно будет.

Алексей Тарасов

никогда

Алексей Тарасов

разумеется не знаю, и не только я, все не знают этого

Ольга Чернышева

Это написано в Библии. И те, кто её читает, знают, что только Бог и Царство Бога решит все проблемы человечества.

Алексей Тарасов

что то это проблемы люди сами решают войнами, трудом и другими методами, от бога милости жди, да сам не зевай

Ольга Чернышева

У Бога свои сроки и всему своё время.

Алексей Тарасов

неведомое и неизвестное всегда можно объяснить именно так

Федор Сизоненко

Вряд ли.

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите, а ведь такое время будет обязательно.

Федор Сизоненко

Физическое тело не вечно. Не надо изобретать колесо.

Ольга Чернышева

А никто и не изобретает. Бог создал людей с перспективой на вечную жизнь и свой замысел он осуществит непременно в недалёком будущем. Не верить - Ваше право. Всех благ!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

никогда

Ольга Чернышева

А очень жаль, что не верите.

Ольга Чернышева

Есть, конечно и их достаточно много. И будет такое время, что никто из жителей не скажет: "Я болен".

Ольга Чернышева

Вы имеете право на своё собственное мнение, но это вовсе не означает, что оно самое верное и единственное. Всего доброго!

Михаил Аврех

вряд ли.

Ольга Чернышева

Почему не верите?

Михаил Аврех

от простудных явлений вряд ли можно уберечься,вирусы так просто не вылечить.

Ольга Чернышева

А если то, что болезней не будет, обещает тот, кто не может лгать?

Ле
Лето

Вряд ли.

Ольга Чернышева

Почему не верите?

Ле
Лето

Потому что тогда будет перенаселение.

Ольга Чернышева

Его никогда не будет! Знаете, почему?

Сергей Халиманцевич

нескоро

Ольга Чернышева

Почему же нескоро? Откуда Вам знать?

Ольга Чернышева

Мне-то видно. А Вам? Чем хуже жизнь становится, тем ближе конец этого злого мира. Сбываются пророчестива и очень скоро будет конец всему злу и беззаконию. Знаете, кто это сделает?

Ольга Чернышева

Да, это сделает Иисус Христос под руководством своего Отца Небесного - Бога.

Украинец Из России

хм.. С.И.?

Ольга Чернышева

Исаия 33:24

Ольга Чернышева

Да, непременно, никто не скажет, что он болен, потому что Иисус Христос будет исцелять все недуги и Бог даст преданным своим прекрасное здоровье. Но это уже будет в Новом Мире. А туда надо попасть и Бог дарует вечную жизнь не всем, а только преданным и верным Ему, исполняющим Его заповеди и повеления. Но многие люди этого не понимают и не принимают, усмехаются и считают это невозможным. А во для Бога нет ничего невозможного. Он - ВСЕМОГУЩИЙ! Всё может! И осуществит свои замыслы обязательно.

Zamir Beshkurov

100% - НЕТ.

Ольга Чернышева

Странно, что не верите. А ведь пророчество, записанное в Библии говорит вот что: "И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех." Это непременно исполнится, потому что обещает Бог. А он никогда не обманет, всегда держит своё слово.

Zamir Beshkurov

Библию я не читал, а реальность такова, что человек себя изучает тысячелетиями, и до сих пор не смог изучить до конца. Если бы смог изучить себя полностью, то неизлечимых болезней не было бы, так как на свете не было, нет и вряд ли будет 2-х абсолютно одинаковых людей. Аргумент?

Николай Лысенко

конечно

Ольга Чернышева

Очень рада, что Вы оптимист и верите в будущее. А кто это сделает?

Ольга Чернышева

А её не будет. Даже, если и была бы, о проблем всех не решила, а наоборот, всё только стало бы ещё хуже.

Вячеслав Шитлин

Уже нет!

Ольга Чернышева

Мне жаль, что Вы не верите. А будет такое обязательно.

Вячеслав Шитлин

если Вы заметили, я написал УЖЕ. Человечество катится к своей гибели

Anatolij Dridzo

Вряд ли.

Ольга Чернышева

Настанет обязательно.

Ба
Барс*****

думаю что нет.....а то медицинские корпорации просто разорятся

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В ящике.

Ольга Чернышева

До него - это точно.

Виктория

Вряд ли!

Ольга Чернышева

Жаль, что не верите. А ведь такое время настанет обязательно.

Заниль Исаев

Наверно

Ольга Чернышева

Не наверное, а точно настанет. Это сделает Всевышний, Всемогущий. Он обещает и исполнит обязательно.

Aleksandrъ

В гробу

Ольга Чернышева

А вот и не в гробу.

Ольга Чернышева

Здесь, на земле. Будет такое время обязательно.

Ольга Чернышева

Ну, если Творец обещает, он никогда не обманет, всегда исполняет свои замыслы.

Aleksandrъ

Только долго ждать . Еще 2000тысячи или 20 000тысяч

Ольга Чернышева

У Бога другие мерки времени.

Aleksandrъ

Если это мерка не подошла,то нам этого уже ни светит

Ольга Чернышева

Ясно. Кому-то светит, а кому-то нет. Это будет решать сам Бог.