Лог Дог

Вы хотите поцеловать солнце и оседлать хренову радугу?)))

Ответы
Николай

на кой ,это делают гейропе , америке там это движениев моде пиндостан кажется так называют радуголюбоские страны

Ви
Вика

Нет. Солнце горячее, а с радуги свалиться можно,высоко. Я человек приземленный.

Alisa Warshavsky

Посмотри, что ваши выложили о будущем РФ!... Правда, что ли?

Alisa Warshavsky

И вы в это верите?! Реально?! Тогда откуда столько миллиардеров в РФ?! На них, как то не сказался курс доллара! А додуматься , что страну разворовали по-быстрому, прикрыв этот беспредел внешним врагом, как всегда, слабо?!

Лог Дог

Ничего не слабо. Вы же видите как я рассуждаю. Цены поднялись потому что подорожал доллар, доллар упал а цены нет. Загадка))

Alisa Warshavsky

Именно! Газ продают, хотя пол страны до сих пор живут без газа!... Тоже, штаты виноваты?!

Лог Дог

Типо того у нас. Город задыхается от ТЭЦ, выбросов с заводов и частного сектора в Усть-Каменогорске а газ уходит в Китай.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Павлодар рядом с Барнаулом, дааа тут было но правда слабо

А Не Скажу

хмм ..я хочу поздороваться с Солнцем и полюбоваться на горы и долины

Лог Дог

Тогда вперед навстречу мечте))

Св
Светлана

не так радикально, достаточно бриллианта в платине

Жа
Жанна

Нее, я приземленный человек, звёзд с неба не хватаю

Лог Дог

Нужно вдохновение))

Жа
Жанна

Даже если

Лог Дог

А кто из нас небожитель? Все простые смертные)

Aлександр Кузьмин

АГА ! Я ОЧЕНЬ хочу поцеловать тело в 6000 градусов !

Мани Я (•_•)

сначала целуй песок, по которому я ходила 😙😁

Мани Я (•_•)

не знаю, не блюдю

Лог Дог

А я бы поблюдовал))

Мани Я (•_•)

вперёд 🤣

Лог Дог

Смелей вперед труба зовет)))

~E
~ Eva Lansca ~

А чего это радуга хреновая? Она красивая .

Лог Дог

Не хреновая а хренова это типа долбанный нигер))

~E
~ Eva Lansca ~

Не поняла связь между радугой и негром. Объясните , плииз.

Лог Дог

В общем я ничего плохого о радуге не сказал))

~E
~ Eva Lansca ~

Уффф!

Гостья Из Будущего

И ещё сесть на луну и достать звезду

Лог Дог

Да, ночью тоже есть чем заняться))

Максим Jw

Как ты это себе представляешь? 🤣

Лог Дог

Да я ржу)) это только после чуйской долины))

Максим Jw

Ааа 🙂

Лог Дог

Как то так зёма))

Максим Jw

Как-то не довелось мне травку курить 🙂 а вот батя рассказывал про себя. Это были начало 60-ых годов. Дали ему косяк из конопли. Он выкурил, - не берёт. Ещё. Не берет. Он плюнул и домой пошёл.

Лог Дог

Да я тоже не любитель. Когда пробовал с 4 раза только понял. Кто на нее подсел для них она как допинг. А я туплю и палюсь))). Сижу и молчу.

Юлия

Нееее, так и попу обжечь недолго.

Лю
Людмила

Прикоснуться к Радуге !!!!Да!!!

Al
Ali

хотим, но они от нас … бегут

Света Джавадова

Я хочу поцеловать удачу!!!

Ир
Иринтер

🖼такую радугу?

Ир
Иринтер

Да. А у вас?

Лог Дог

Да хрен пойми. Все к доллару привязывают. Но по ходу не в нем дело а в аппетитах

Ир
Иринтер

О, это и у нас наблюдается. Человеческая алчность неистребима

Лог Дог

Вот вот. Особенно на таможне

Ир
Иринтер

Про нее не в курсе

Ал
Александр

икар пытался, жаль парня

Сергей Костерин

Ты говориш как лог дог!!!

Маша Ерёмина

Нет - это же невозможно

Z-Мимокрокодил-V

Я не настолько идиот.