Любовь Мацарская

Что называли в европейских салонах 19 века "скифским выстрелом" ? Уверена,что каждый мужчина этого сайта,хотя бы раз получил этот выстрел!

Ответы
Николай Кочубей

В европейских салонах 19 века скифским выстрелом называли кокетливый взгляд, брошенный уходящей дамой через плечо.

Любовь Мацарская

👍👍👍Совершенно верно!Спасибо за ответ!☺️

Ирина Широкова Z

А я думала что-то из серии болезней Венеры 😱🤭

Николай Кочубей

Нее! Те болезни от удовольствия! Но не каждый ими болеет! Много! Но не каждый слава богу! А вот кокетливый или оценивающий взгляд получил даже Робинзон Крузо на необитаемом острове! От своей пятницы!

А Не Скажу

В еврoпейских cалoнах 19 века cкифcким выстрeлом называли кокeтливый взгляд, брошeнный yхoдящей дaмой чеpез плечо.

Любовь Мацарская

Спасибо!👏👏👏🌹🌹🌹☺️

Василий А Поговорить

Здорово 😊👌

Sekach Dev

Не могу знать за 19... Но если бы я в 21 точно попал, то мясо искали бы долго и на большом расстоянии...
🖼

Sekach Dev

От места попадания в цель...

Любовь Мацарская

Рада вашим познаниям,но вопрос не об этом

Sekach Dev

Как обычно.. с подвохом и последующей насмешкой над теми, кто не угадал ваш поток мыслей... Я ответил, как сумел... извиняюсь, что сказал не то, что вы хотели услышать...

Любовь Мацарская

Мне очень понравился ваш ответ и я не насмехаюсь над вами.Вы ответили,как поняли и спасибо..Вопрос был без подвоха, с конкретной подсказкой.

Любовь

По подсказке сразу можно ответить, что это кокетливый взгляд, который бросила женщина через плечо. Уходя.

Любовь Мацарская

👏👏👏🌹🌹🌹Спасибо за ответ Любаша!Ты совершенно права!☺️

Любовь

Спасибо...Любушка..за интересный вопрос !👍🖼

Любовь Мацарская

Спасибо,очень приятно! ))

Любовь

👍🤗

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

👁️✨Гляжу порой, на фото-силуэты, и я живу совсем в другой стране.
Возможно на другом краю Планеты…

Сергей Гецман

Помню,помню В европейских салонах XIX века скифским выстрелом называли кокетливый взгляд, 😄

Василий А Поговорить

прочитал , чем на самом деле был скифский выстрел .
но, конечно, такие выстрелы от женщин были

Vладимир Калужин

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я.

Любовь Мацарская

👏👍Спасибо!

F.
Fog .

Кокетливый взгляд дамы,брошенный через плечо.Для уточнения - уходящей дамы.

Любовь Мацарская

👍👍👍Совершенно верно,спасибо за ответ!!!🤝

F.
Fog .

Пожалуйста.😉

Ва
Валерий

Ни когда не получал. Я понимаю что это взгляд, но как бы ни когда не получал.

Любовь Мацарская

Просто не замечали наверно ))

Ва
Валерий

Может быть. Если рядом была любимая женщина, то ни чего и ни кого не замечал. А когда её небыло, то это была чисто мужская компания! Да и где этот выстрел можно увидеть? 😊

Любовь Мацарская

Спасибо,очень приятно!

Василий Стеклов

Получал много раз, особенно в молодости😊 Даже и нынче бывает😉

Любовь Мацарская

Это же прекрасно!👍👍👍🤝☺️

Василий Стеклов

Был молодой, спортивный и вниманием девушек и женщин не был обделен😄

Любовь Мацарская

Мужчинам возраст не помеха лишь бы здоровье не подводило!

Любовь Мацарская

Спасибо!

A*
Andrey ***

Конечно, не в пустыне живем. И автобусе встречается и на улице

Ал
Алексей

да было вспомнил а от кого не помню ай вот пока писал вспомнил

Геннадий Коновалов

То есть там, в салонах 19-го века, они уже что то знали о нас?

Любовь Мацарская

Мужчины и женщины,а так же отношения между ними, были всегда,со времен Адама и Евы...

Геннадий Коновалов

Мужчины и женщины а также,их родители счастливого ребёнка увидеть не хотите ли? Счастливого ребёнка журнал покажет наш....

Виктор Хмелев

кокетливый взгляд брошенный через плечо ..........

Любовь Мацарская

👍👌 Замечательно!☺️

Ту
Турист

И что это за выстрел? Даже интересно стало..

Се
Сергей

Взгляд, довольно вызывающий и призывающий

Любовь Мацарская

👍👍👍Верно!Спасибо!

Се
Сергей

И я Вам🌹🌹🌹

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

скифы - удар по морде пощечина - стрелой-??

Си
Силвер

По-моему это вопрос из что где когда

Любовь Мацарская

Вопрос не об этом...

Си
Силвер

Я знаю ответ

Любовь Мацарская

Прекрасно!