Николай

пенсия равна коммуналке...

Ответы · страница 2
Людмила Воткаленко

Как выживаете?

Случайный Гость

Интересно а сколько в Чите у вас коммуналка (суммарно). У меня в Киев чешка 44м2=2100гр (5 700 в руб). Заработок в принципе лично у меня неплохой (но это только в столице или крупных центрах можно зарабатывать) А вот пенсионерам туго сейчас около2000грн (=примерно 5000р)

Людмила Воткаленко

У меня, максимально - 2000 руб, но и меньше получается ( 36 кв м)

Случайный Гость

Как там у вас сейчас в Феодосии с продуктами. Я в 15-16 в Севастополе работал, всё завозное околицами - дороговато было, хотя на 5000 р укладывался в мес.

Случайный Гость

Ну, отлично. Надеюсь когда наши безумцы "навоюются" и придут адекватные люди и откроют снова канал, то ещё мы в Киеве поедим Крымских персиков и несомненно Массандровскими винами закрепим дружбу :)))

Людмила Воткаленко

Согласна, как они надоели своей политикой, как хочется покоя

Бо
Бока

Так и есть

С К.

не у всех!

Сергей Остёрский

У меня, чтобы заплатить, как раз хватает.

..

Чья?

..

У шахтеров 40-50 т руб пенсия.