Та
Так-Тикс

РПЦ РФ и есть главный идеолог и подстрекатель войны в Украине на фоне выхода украинского патриархата из под влияния РПЦ ..

−1
Ответы
Эвелина

Ну не главный ,но принимает не а бы какое участие ,как церковь может благословлять на войну забыв заповеди Христа- не убий,не укради и т.д.

Та
Так-Тикс

Ты ошибаешься.рпц есть главный зачинщик в этой войне интересов

Эвелина

Не буду спорить - вполне возможно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Молдавии уже много лет разрешено и в Армении,там вообще люди горячие.А уличной преступности нету.И раздавать не надо,ни где не раздают.Там просто покупка разрешена почти свободная,но почти никому не надо.Это у меня там такие друзья и местные камрады,что у всех есть.Но кроме меня в нашем городке на 2800 жителей,есть только охотничьи ружья и несколько карабинов и всё.Вот тоже мой,в инете нашёл и полгода торговался.Взял с рук за 20000 руб. на наши.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну да P-08 Luger онже Parabellum(8 шт. в обойме 9х19 Luger или Para).1989 года выпуска фирмы Mauser.А эти для души,но тоже боевые.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

До ремонта.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

После.🖼

Та
Так-Тикс

у меня знакомая с украины уехала в испанию и лет 12 жили они на сьемных хатах . я ей как то год назад поставил задачу накопить и купить квартиру или дом ..она мне говорила что это трудно и тяжело и всячески себя и меня убеждала что это невозможно ..пару месяцев назад купили домик в полуразрушенном состоянии и уже сделали ремонт ..такие счастливые ..