РПЦ РФ и есть главный идеолог и подстрекатель войны в Украине на фоне выхода украинского патриархата из под влияния РПЦ ..
Та
Так-Тикс
Ответы
Эвелина
Ну не главный ,но принимает не а бы какое участие ,как церковь может благословлять на войну забыв заповеди Христа- не убий,не укради и т.д.
Та
Так-Тикс
Ты ошибаешься.рпц есть главный зачинщик в этой войне интересов
Эвелина
Не буду спорить - вполне возможно
Та
Так-Тикс
у меня знакомая с украины уехала в испанию и лет 12 жили они на сьемных хатах . я ей как то год назад поставил задачу накопить и купить квартиру или дом ..она мне говорила что это трудно и тяжело и всячески себя и меня убеждала что это невозможно ..пару месяцев назад купили домик в полуразрушенном состоянии и уже сделали ремонт ..такие счастливые ..