Бр
Бродяга

Собчак - кандидат в президенты? Да это ход конем в политической игре, вернее ход лошадью.

Ответы
Ирина Малышева

это деградация страны-когда такие "выдвиженцы" в президенты, неужто общество этого не понимает? игры в дерьмократию, которая на деле представляет собой тупую вседозволенность и пиар недалеких личностей на всю страну и мир...ЗАЧЕМ? ответа увы нет....

Ирина Малышева

да бросьте...кому жизненно..необходимо? все это слова и не более...ксюлошади? она что за идею? ей что есть дело до страны и нищих пенсионеров? БРОСЬТЕ: гусь свинье не товарищ👆! ей глубоко плевать на все кроме пиара. Ей в компанию не хватает бори моисеева в колготках....для колориту...

Ирина Малышева

а что В.В.? не думаю что он в восторге от круга своих соперников))) хотя может с нашей дерьмократией ему глубоко плевать..они все так..для толпы и для массовки..ибо исход выборов давно предрешен... неужели вы сомневаетесь?

Ирина Малышева

политика дело грязное, для простых обывателей, к коим я себя причисляю это просто смешно и не более, а вообще я давно им никому не верю и на выборы не хожу. И более, чем уверена от моего присутствия/отсутствия не изменится ровным счетом НИЧЕГО....увы но это истина....насчет ксюлошади, я одного не могу понять ЗАЧЕМ ей этот пиар? человек она публичный, не бедный и известный увы не с положительной стороны(её участие в дурдоме-2 и прочие эпатажи) ну какой с нее кандидат? Петрушка? только в этом разрезе и для массовости.....

Ирина Малышева

все они марионетки-и кому-то явно нужно дергать их за ниточки в определенных случаях....

Ирина Малышева

неужели для Вас это новость?))))

Ирина Малышева

в смысле неправильно?)))

Александр Шишикин

Думаю собчак это рабочая лошадь придуманая путиноидами для того чтобы избиратель мог сравнить вот хороший мальчик и есть плохие...... , избиратель выбирай.

Светлана Васильева

Оставьте уже её в покое. Она добивается внимания к своей персоне. Ну, нравится ей быть в центре внимания - всё равно какого. Лишь бы о ней говорили.

Вера Верина

Даже если не в политической, найдет постоянное теплое место где-нибудь на одном из центральных каналов.

Марк Альперович

Это стремление привлечь избирателей. Но действует,как плохой самогон. Оно вскрывает нарывы обществав

Тина Тим

Это глупость которая не заслуживет обсуждения.

Марк Альперович

Я не столь категоричен в суждениях

Татьяна Букина

Кто она такая?Даже как журналист неинтересная.Если-бы не Папины деньги, совсем никто бы не знал.

Татьяна Букина

По его поведению по отношению к ней на последней встрече с журналистами этого не скажешь.

Татьяна Букина

Вы там какие таблетки принимаете?

Олег Пролыгин

раньше говорили,что любая кухарка может управлять государством..а теперь и шлюхи подтянулись..

Татьяна Радионова

я вообще не понимаю, как можно такою тварь выдвигать в президенты и так думаю не только я одна

Татьяна Токарева

Возможно, она отдаст голоса Путину, он же работал вместе с ее папой - действительно ход

Valentina Pakshina

Не знаю, какой живностью ход, но для России этот факт считаю унизительным.

Самойлова Катерина

Как, всем вам нравиться поливать грязью Собчак!Всем бы такой ум как у нее!

Самойлова Катерина

Отличный!Настолько,чтобы давать достойный отпор оппонентам,не опускаться до личности,смотреть прогрессивно вперед и пытаться изменить хотя бы своим выдвижением нашу, не очень хорошую жизнь!

Самойлова Катерина

Почему вы его смотрите тогда?Не хотите казаться плохими,а слова ваши выдают..Иначе откуда у вас такие познания о Дом-2?

Самойлова Катерина

А я не толпа,никогда не буду.Прежде всего я в человеке хочу видеть хорошее.

Наталия Соловьева

А мне никакие пРЕЗИДЕНТЫ ДЕНЕГна мою с козой шею в виде налогов не нужны.

Наталия Соловьева

конечно, ведь ей сена и веников тогда больше достанется.

Надежда Тарасенко

Она из России сделает дом2...Осталось представить её с ядерной кнопкой..

Бр
Бродяга

у Путина - рубильник, это у Трампа кнопка

Надежда Тарасенко

та какая разница..думаю, это просто она решила о себе напомнить, а то что-то подзабыли..

Любовь

Ксения Собчак танцует у храма на Новый Год!

Татьяна Мороз

В новогодние дни думать о политике? Что больше не о чем поговорить?

Татьяна Мороз

Люди до 7 отдыхают

Юрий

Да не выдумывайте..все обстоит так,а она говорит,нет никакой игры..

Юрий

Тогда о каком политическом ходе вы говорите?

Юрий

Ерунда..она откровенный опонент Путина..не усложняйте..

Г*
Галина *

Лошадям место в стойле. А по этой кобылке вожжи с плетью плачут.

Татьяна Кузнецова

Да по мне хоть эта кобыла,только не старый мерин...достал уже

Алла

НОВАЯ НАРОДНАЯ ЗАБАВА - "ПОХОД ЛОШАДИ В ПРЕЗИДЕНТЫ"🦄

Aisha Aisha

Не вижу никакого хода , просто дешёвый пиар!!!🙂

Aisha Aisha

Это понятно!Что вы её любите!

Aisha Aisha

🎄 🙂 🎄

Aisha Aisha

💃 💃 💃