Света Life

Учительница, которую выжили из школы, губернатор устроил в институт повышения квалификации !! Есть еще адекватные люди !!

Ответы
Андрей Мацнев

Там потом в Сети в её поддержку другие ТАКИ-И-ИЕ учительницы свои фото в купальниках выкладывали, йехх!!! Я прямо снова в школу захотел!!😁😁

Света Life

👍🌹Плохо , что приходится доказывать, что все вокруг лишь люди, ведь ничего огульного она не сделала, и только конченная ХАНЖА могла сделать такие выводы

Ольга

Сейчас мода такая-все хотят всех научить "правде жизни"!

Света Life

Господи, ну кто не дает это делать ежедневно перед зеркалом. И людям легче и себе польза

Ольга

Я понимаю...,но...

Олег Пролыгин

есть адекватные люди..но есть и недотраханные интернет-клуши, которые устроили её травлю..тут при нормальном адвокате можно их и привлечь..

Света Life

Согласна !!!🤝

Наталья Самойленко

Учителя,обыкновенные люди и ни что человеческое им не чуждо!Там наверное в директорах старая грымза,коммунистической закалки?

Михаил Гехт

Нет. Адекватно было бы для начала дать строгий выговор директрисе, чтобы руководители вначале думали, зачем пишут приказы.

Света Life

Обсуждение еще ведется. Там учителя взбунтовались, и начали поголовно выставлять свои фотки пляжа

Михаил Гехт

учителя взбунтовались везде. Но самодура директор даже публичного ай-ай-ай от начальства не получила за такое. Интересно, чей же она человек, если за ней губернатор молча прибирает 🤨

Николай Дубинин

...толпа не может быть правой. Судя по фотографии учительницы, есть сомнения в бескорыстности дел губернаторских....

Света Life

)))

Николай Дубинин

...интересно, как бы он поступил, если бы учительница была в преклонном возрасте и горбата?

Света Life

ПОДОЖДЕМ, ПОКА СОСТАРИТСЯ🤣

Николай Дубинин

...пусть наслаждается жизнью ...не у каждой учительницы случается губернатор. Тем более, хорошо сложена ...молода ...осталось стать счастливой.

Вечный Ученик

Чтобы сохранить свое лицо и смягчить негативные последствия неадекватного поведения своих подчиненных

Света Life

)))

Светлана Войцеховская

Теперь она нам навыкладывает фоток!! )) Время такое, план А.Даллеса победно шествует по стране!

Света Life

Что показали, то и видела

Ма
Майра

Фото видела только в купальнике но все же нам учителям даже после работы нельзя раслабиться.

Света Life

Да живите Вы нормально !!! Это чинуш и менять надо !!!

Ма
Майра

Ок)

Никита Козлов 78Rus

Будь моя воля, я бы убрал из школы тех, кто уволил эту учительницу! Таким не место в школе!!!

Света Life

Точно !

Никита Козлов 78Rus

Я бы задал этим людям простой вопрос: сами-то они на пляжи ходят? И если ходят, то сидят там и купаются в верхней одежде???

Света Life

В ПАРАНЖЕ

Никита Козлов 78Rus

Ну, разве что!

Скорпион Иванович

Света! А что в КЗОТе есть такая статья, что за приличное фото можно выгнать с работы?

Света Life

нет конечно

Скорпион Иванович

Отсюда и беззаконие! За моральный ущерб достоинство и чести, через суд, она могла бы взыскать со школы!

Света Life

Согласна

Марк Аврелий

Спорный конечно вопрос.... Тут не может быть однозначно крайнего ответа

Света Life

А вы сейчас гляньте, какая волна поднялась.

Марк Аврелий

А разве это удивительно? наш человек все делает наперекор, хотя по фоткам я не заметил ни одной пожилой учительницы, той советской закалки, для которых честь , репутация и высокое звание УЧИТЕЛЬЯ не было пустым звуком

Света Life

Конечно времена и нравы изменились и не надо ожидать, что в учителях другие люди

Марк Аврелий

А жаль

Валера

...знаменательно,что именно в институт...квалификации....повышения...😊

Света Life

Вы наверно родственник директриссы?

Валера

...директора института...

Ро
Роберт

А тем кто выжил ее?, почетная грамота и путевка в Сибирь?

Света Life

Они и так там.

Ро
Роберт

тогда холодильник Розенлев, Финский, хороший..

Владимир Литяйкин N

Поболтай со мной, что-то устал от общения с заумными

Владимир Литяйкин N

Проехали. я тут с Вовкой постречался- в больнице он- мой либший друг

Света Life

Что-то серьезное?

Владимир Литяйкин N

Да суставы на ногах поизносилсь - вспоминали нас молодых- есть что

Света Life

Конечно !! Нам только уже и остается

Владимир Литяйкин N

Света я ухожу

Ек
Екатерина.

Испугался...что дойдёт☝️Он испугался за себя...

Света Life

Может быть !!!!!

Гоша Гоша

Не думаю что губернатор бескорыстный человек!

Света Life

Вы четвертый из 37

Гоша Гоша

Не важно, толпа ещё верит в искренность бандитской власти!

Александр Ермаченков

У данной учительницы-большое будующее

Владимир Забродин

Кто кому будет повышать квалификацию?

Света Life

Какая разница

Владимир Забродин

Она или ей?

Света Life

ОНА

Anatolij Dridzo

Там научат сидеть тихо и не умничать.

Света Life

Думаешь?

Anatolij Dridzo

Предполагаю.

Zeeman Хэммет

Отлично! А то вижу люди как дикари

Татьяна Алексеева

там ее перевоспитают студенты