Чарлз Робертович

Если вы хотите чтобы чтобы вас уважали,вы должны дать себе твёрдую психологическую установку,что вы самый лучший.

Ответы
Жанна Макаренко

Пока в душе вы уважаете тех, от кого ждете уважения. А "самый лучший"-это часто не оправдывается.

Дм
Дмитрий....

ну...да...афирмации..-самоустановки самоубеждения помогают....слегка....

Lady Winter

Это ведет к наращиванию эгоцентризма, а совсем не к росту уважения..

Чарлз Робертович

нет... ты ничего не понимаешь женщина

Lady Winter

А то вы много понимаете))))

Аг
Агент

Расти большой, да не будь лапшой, тянись верстой, да не будь простой.

Наталья Шестакова

Возможно, я не лучше всех, но уважения достойна.

Анна Трофимова

Я и так знаю, что самая лучшая

Чарлз Робертович

молодец👍 🍒

Чарлз Робертович

а где спасибо за вишню?

Анна Трофимова

Спасибо💫

Анна Трофимова

Выпросил таки

Телефонист Вася.а

Рубрика" советы бавалого".

Наталья Тюленева

Судит будут по поступкам.

Чарлз Робертович

молодец, правильно, так и надо!

Наталья Тюленева

Мне вспомнился фильм... "Я самая обоятельная и привлекательная".... нужно побольше уверенности... а это все в наших силах...

Чарлз Робертович

Да, именно так и надо.. это отличный фильм, очень умный фильм, именно так и надо поступать!

Наталья Тюленева

Так и будем))))

Ал
Александра

Лучшее - враг хорошего?!)))

Ir
Irischka

Спасиб за рекомендацию.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Игорь Реус

Другим по фигу.

Ве
Веневра)

А если 2в 1?)

Татьяна

да это так

Чарлз Робертович

Вы умный человек, всё правильно понимаете.

Татьяна

спасибо

Лу
Лу....

так и есть

Ka
Kahebus

Гы

Чарлз Робертович

приходи,завтра Ды учить будем

Ka
Kahebus

Чтобы уважали нужно делать достойные поступки. А задрав нос к верху может неполадки...

Владимир

да