Сергей

Если тот кто отвернётся , на тебя бросая тень - всё равно к тебе вернётся через год иль через день - зажигаю в твоём сердце я надежды огонёк - наша жизнь , как перекрёсток и дорог !

Ответы
Надежда Куракина

Если тот кто отвернётся , на тебя бросая тень - всё равно к тебе вернётся через год иль через день - зажигаю в твоём сердце я надежды огонёк - наша жизнь , как перекрёсток , перекресток всех дорог !

Diana Vassiltsova

Если человек от меня отвернулся, и потом попытается вернуться обратно, то у него это уже никогда не подучится

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Lilija K.

Надо вовремя разглядеть перекресток, чтобы свернуть в нужную сторону.

Сергей

🤝

Ар
Арина

Здравствуйте, Сергей!!!!!! БЛАГОДАРЮ за всё!!!!!!😘 💕 🌹

Сергей

вечер добрый и вам

Ирина

Сереж! Может : как перекрёсток ста дорог?....

На
Надежда

значит вы хорошо чувствуете людей..я пока вслепую не научилась

Ирина

это совсем не сложно.... со временем у вас обязательно получится....))))

На
Надежда

уже понемногу получается....😊 ☕ 🍰

Ирина

😊 ☕ 🍫

На
Надежда

Вот новый день, как маленькая жизнь –нам данный шанс.чтоб все начать сначала...🌞 🍁

Ольга Васильева

Да.Все дороги когда нибудь пересекаються

Сергей

согласен- всё дело во времени

Ольга Васильева

Точно и через тридцать лет пересеклись

Сергей

👍 🤝

Lydia Dornhof

Жизнь действительно как перекресток

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Сергей! Согласна.

Егор

Выйду в поле вечером за кольцо дорог

Татьяна Алексеева

спасибо у тебя родни много?

Сергей

есть немного

Татьяна Алексеева

отдыхай

Ольга

😊люди живут надеждой

Элен Ренбауэр Z

И дороги дороги плен

Сергей

🤔 🤔 🤔

Элен Ренбауэр Z

И дороги долгий плен...

Алла Латко

👍 🤝

Елена Горецкая

👍 ☺️

Сергей

🤝

Валентина Заворотько

👋 👋 👋

Сергей

🤝

Ирина Герянская

🙂

Сергей

🌹

Людмила Сухая

!!!!!!!!!!!!!!