Людмила Козырь

Кто смотрит новости ? В Италии ужасное землетрясение. Кошмар!!!!

Ответы
Анатолий Ростовский

Христос предупреждал, к Его 2му приходу будут войны увеличиваться, землетрясения, глады моры, царства падут, по лет беззаконник, который будет выдавать себя за Бога, и все это будет по наростающей

Станислав

В 1908 году в Италии было землетрясение в Мессине, русские моряки , бывшие там, спасали людей. А британцы стояли на рейде и смотрели.

Елена Куприна

Молиться только и остается, Бог милостив, но ему важно, чтобы люди вспомнили Его и покаялись в своих грехах и пороках!

Людмила Шакирова

......у всех....везде кошмар........и только у нас рушится все без всяких землетресений.....ужас...но тихий........

Татьяна Брусницина

Ну и что? Когда в прошлом году топило наш Дальний Восток, итальянцам было до этого дело?

Тамара Федяева

У моей подруги дети работают в Италии, так перепугались! Очень жаль пострадавших...

Vlad Wit

да чтоб всё европу вместе с амерекой смыло , тогда в мире дышать сталоб легче

Людмила Ожиганова

А сейчас в новостях только про землетрясения, пожары, катастрофы и убийства

Анатолий Князь

а вы в омске были? без землетрясения кошмар!люди бегут с города семьями!

Станислав Щеглов

Об этом сейсмологи говорили давно, но никто их всерьёз не принимал.

Тамара Правдина

Да! Это точно кошмар! И опять от нас помощь! Но нам от этого не легче.

Игорь Злобин

а давайте пошлём туда сто самолётов с гуманитаркой-мы ж тут шикуем

Аля

Да люде жалко, тем более итальянцев, они к нам хорошо относятся

Аля

Да люде жалко, тем более итальянцев, они к нам хорошо относятся

Владимир Колпаков

Надо посмотреть , я ТВ уже много лет на смотрю. Комп заменяет

Людмила Козырь

Надо посмотреть

Сергей Санталов

единственное что смотрю по телевизору на ночь только След

... Рус

Далась вам Италия...В России без землетрясения кошмар...)))))

Ильдар Ильясов

Бог дает понять европейцам, что надо дружить с Россией

Zara Yusupova

еще хуже,когда на эти события рисут карикатуры

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну и что теперь? у нас то же были не однократно.