Аристарх Гирберт

Кто за толерантность однополых браков?

Ответы
Надежда Алексеевна

Хай живут как и жили во все времена, только не орут оглушительно, что их дискриминируют и не любят. Натуралы же не орут о своих проблемах, живи как жил, сейчас за это не сажают и не убивают. Кому нафиг, интересна твоя личная жизнь, с кем ты спишь,

Наталья М

Я вполне толерантна, но пока всё в рамках.Без насаждения, демонстрации и парада( мы же не устраиваем демарши) Каждый волен в своих предпочтениях за дверью своей спальни.

Андрей Кизяев

я против. особенно, если это очень нарочито. живите все - как хотите, только не орите об этом с пафосом и гордостью!

Олеся Звагельская

Я не очень понимаю, зачем им нужен брак, какой смысл и толк в их семье. А так я нормально отношусь к этим людям

Яна Им

я считаю, что то, с кем жить, кого любить - личное дело каждого человека. ща в меня тапки полетят...

Руслан Хафизов

ГЛАВНОЕ ЧТОБ САПОГИ НЕ ПОЛИТЕЛИ

Анара Каримова

Браки нынче в принципе не в моде. Так что если уж приспичило пусть живут тихо, мирно, не напоказ.

Рахат Жылкыбаева

уфффф, устала, не говорите уже об этом и живите себе, просто рекламировать не надо сильно

Серж Во.

Я! Кому какое дело, кто с кем ПЕРЕПИХИВАЕТСЯ! Кто, кого, куда и в какие пихательные пути!

Васильева Наталья

Брак это, брак воспроизводства. Накосячил кто-то в роду, вот и расплачиваются...

Тоня Шейко

я считаю что голубые и розовые это ошибка природы а ошибки надо исправлять

Татьяна Макарук

Я отношусь к этому именно толерантно. Только вот рожать кто будет?

Незнайка

толерантность по сути-это лицемерие. однополые браки- я против.

Надежда Басинская

Толерантность - дело хорошее, но всему есть предел.

Gajane

Я ПРОТИВНИЦА А ЗА СКОРЕЙ ТЕ ,КОМУ ЭТО НАДО

Фе
Федя

признаю как факт, с толерантностью туго

**
***

нет и нет, никогда не пойму и не приму

Олег

не я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила

вот только не надо нам про пид-ков

Александр Соколов

строго НЕТ, содомия узаконенная

No Name

их личное дело )я против пропаганды однополых браков

Ирина

И почему это Вас так заботит?

Аристарх Гирберт

Потому что несправедливость

Ирина

Несправедливость по отношению к кому?

Аристарх Гирберт

К людям которые имеют право любить

Ирина

Это не любовь.Это парнография