Ирина Иващенко

Каждый раз, затевая уборку дома, в голове ничинает звучать песенка из рекламы Мистер Пропер.... У вас такое бывает?

Ответы
Афина

Я сына иногда так называю, когда он долго гуляет (то бишь где-то пропирается), звоню и спрашиваю: Мистер Пропер , ко скольки домой вас ждать

Ainagul Sultanova

Я иногда ползую при уборке Мистер Пропер. При начале затея уборки я со смехом вспоминаю музыку из рекламы и начинаю работу.

Александр

Сначала он читал ей стихи,дарил цветы,кольца....., а на свадьбу подарил пылесос,стиральную машину и газовую плиту)))

Воякин Владислав

неа я ей не занимаюсь у меня соседи вешаются от таго что я когда на кухне хозяйничаю

Ирина Иващенко

😂😂😂😂За что Вы так с соседями???

Воякин Владислав

яж не виноват что люблю рок

Ирина Иващенко

Круто, сочувствие соседям))))

Воякин Владислав

тут им скидка я работаю 4через 4

И судорожно начинаешь искать то самое волшебное ведро, по которому нужно постучать

Ирина Иващенко

Нет, деревянные палочки))

😄

Angela Ang

нет. Мало слушаю рекламу, а то потом голова забита всяким хламом. А хочется свободы

Михаил Ониско

Пропускаю мимо ушей рекламу. Но убирать предпочитаю под хорошую музыку. 😎

... Рус

Бывает,но песенка Битлз...звучит,про Жёлтую Подводную Лодку...почему-то...)))))

Галия Бекмустафаева

нет я мечтаю чтоб пришел Мистер Мускул и они бы начали соревнование 😉

Алекс Прокопов

да и по какай долбаной кастрюле нужно стукнуть ,чтоб он появился

Ирина Иващенко

Знать бы!)))

Олег Князев

Ага, даже без уборки, а ещё "фрутелла вместе будем напиваться"))))

Борис Кучеренко

а вот бы еще и самого его бы в помощь дали, еще бы лучше было

Ирина Иващенко

Да-да-да!!)))

Борис Кучеренко

он бы научил как убераться надо

Latifsah Aznavur

Я пою эту песенку когда помогаю супруге с уборкой)))

Андрей

не у меня не было! мне нравиться создавать чистоту!

Ирина Иващенко

Андрюшка, ты вообще уникальный мужчина!!!😉

Андрей

Ирусичка СПАСИБО тебе! но нет уникальности - есть просто ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ! не прожигать жизнь а ЖИТЬ! и главное ЖИТЬ ДЛЯ КОГОТО!!!! ДЕТКИ наше всё

Юрий Ярошевский

нэт меня периченные мужики нэ возбуждают да

Андрей Скакун

Пора заняться поиском настоящего *пропера*

Ирина Иващенко

Может быть))))

Андрей Скакун

В "клиринговую" компанию не обращайся пришлют Джамшута

Елена Сыропятова

нет у меня своя играет музыка в кампюторе

Ирина Иващенко

Да, я тоже наушники одеваю и музычку включаю... Но вот когда сам процесс моральной подготовки к данному подвигу идёт... так и хочется чтобы появился лысый качок и помыл полы!))))

Елена Сыропятова

нет у меня не бывает такое .

Lao Dao

мистер в попер?...ба-тю-шки..нет не бывает((

Ирина Иващенко

Лысый качок тебя боится?!))))

Lao Dao

за свой тыл переживает..правильно делает(

Ирина Иващенко

😂😂😂😂Он свой тыл ведром прикроет

Lao Dao

лысый извращенец(

Талгат Махамбетов

Песенка для женщин. Там такой амбал...

Сергей Мастерских

Нет мы просто по другому с ума сходим