Галина Александрова

До закликів Польщі обмежити поставки українського зерна долучилися Болгарія, Угорщина, Румунія та Словаччина.
Уряди країн надіслали до Європейської комісії листа, в якому розкритикували ЄС за явне невиконання своєї обіцянки направити зерно, імпортоване з України, до країн Близького Сходу та Африки. ** В общем так, украинское зерно нафик соседям Украины в Европе ненужное. Кому нужен дословный перевод?

Ответы
Ma
Maria

Мне если можно..

Галина Александрова

Кроме Польши ещё и Венгрии, Словакии, Болгарии,Румынии зерно Украины ненужное. И они ЕС предъявили претензии,почему договор об отправке зерна в Африку и Ближний восток не выполняется. В общем самые ближайшие друзья Украины отказываются покупать её зерно. Зрада!

Юрий Киселев

В ЕС свои правила , это у нас только алкаш Ельцин не понимал , что рынок сам не регулируется, и плановую политику херить не надо. Но алкашам оно все фиолетово. Госплан похерили , и рынок ничего не отрегулировал. В ЕС такое не прокатит, если Окраина начнет поставлять свое зерно , то куда будут поставлять свое эти"друзья"? Рынок обвалится, ценник пойдет вниз , и на следующий год фермеры затребуют дотации , или бросят все нахрен , и тогда через год, Украина будет диктовать цены на рынке ЕС , получая баснословные доходы, а фермерство ЕС пойдет побираться . Окраине выгоднее пулять зерно в Европу,т.к. близко , можно по суху, а можно по водным путям.

Alex Alex

Мне

Галина Александрова

Кроме Польши ещё и Венгрии, Словакии, Болгарии,Румынии зерно Украины ненужное. И они ЕС предъявили претензии,почему договор об отправке зерна в Африку и Ближний восток не выполняется.