Ма
Марс

Израиль обезумевший маньяк продолжает убийство людей и это требует от мировой общественности немедленных действий вплоть до физического устранения правительства Израиля и командиров их недоармии..

Ответы
Валерий Семенов

Где такую херню взял?! Кто напал на Израиль 7.10.2023г и убил более 1 тыс. человек? Хамас- признанная во всём мире террористической организацией. И с лидерами Хамас в Кремле встречался другой террорист- Пу.

Жомарт

Алягер ком алягер...