Всем Мира

Дорогие мои,уже есть первая жертва от нового вируса-хантавирус.берегите себя,одевайте маски,не те,что вы носите каждый день на лице,а марлевые и перчатки.

Ответы
Михаил Гехт

Не неси! ВСЕ маски и респираторы (кроме самодельных) защищают только от микрокапель (брызг). Сам вирус пролезет через любую структуру, но он сам не летает, только на пыли и жидкости.
Опасных вирусов в мире много, вопрос с хантавирусом в его вероятности заражения при контакте

Андрей

Бы свиной грипп, был птичий грипп, была атипичная пневмония, не было только истерии вокруг них, потому что тогда не нужно было отвлекать внимание людей от обнуления президентских сроков.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хантавирус передается грызунами (через мочу и кал_. Маски не нужны. А вот накупили гречку люди, пусть теперь следят, чтобы не расплодились грызуны.

Юл
Юлечка

нет никаких жертв от этого хантавируса, не несите ху***ню и не обманывайте народ, этот вирус может быть только у животных

Всем Мира

Тихо,юлечка,тсс)))

Юл
Юлечка

бесит когда нагнетают и врут

Всем Мира

Чтоб люди не были беспечными,надо их заставить задуматься над гигиеной.а то многие слишком самоуверенные и легкомысленные

Ирина Авдеева

я везде хожу без маски,т.к. заразиться я смогу быстрее дома-моя дочь работает в приемном отделении больницы.

Всем Мира

Берегите себя!

Ирина Авдеева

Спасибо

Rusmister

Он не новый, а старый: его открыли еще в 1950-е годы. И в Китае он лечится уже 20 лет. Так что, Шура, без паники!

Николай

Какой он новый.Он полностью описан,ещё в 1954 году,и есть вакцина и способ лечения.Не мелите чушь

На
Наталия

Дорогие мои!!!
Будем помнить, что паника - это всегда чья-то прибыль!!! Не будем поддаваться!!!

Света Life

Пипец ! Ну началось ! Будет, как в "Сверхестественном", сидят перед телеком скелеты ))))

Всем Мира

Хи-Хи))

Света Life

Тот тебе и ХИ-ХИ )))

Всем Мира

Ты на работе?

Света Life

Нет ))

Всем Мира

А чем занимаешься?)

Света Life

Тебе пишу )))

Аля

Не сей паники, этот вирус НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ О. ЧЕЛОВЕКА К ЧЕЛОВЕКУ, а только от мышей

Всем Мира

Вот Китай с Америкой ругаются.обвиняют друг друга в умышленном заражении.

Аля

ЛЮДЯМ НАДО НАУЧИТЬСЯ ЧИХАТЬ ИЛИ В ПЛАТОК ИЛИ В ЛОКОТЬ

Аля

Не выражайтесь, кроме Макса я тут еще

Всем Мира

Просто соблюдай режим гигиены и старайся на улицах поменьше бывать,не выходить без необходимости.ну что я тебе рассказываю,уверен,ты сам все знаешь что надо делать))

Анастасия Сидорова

Прогулки нужны, просто не надо бывать в местах массового скопления.

Аля

Верно

Дэ
Дэн!!!

А от кухонных ножей сколько и на дорогах...и от обычного гриппа?

Андрей Ростовский

и очки газорезчика на всякий защитить слизистую глаз и беруши

Любовь..любовь!

Короче противогазы входят в моду....

Лариса

Однако,умерших в мире ровно столько,сколько обычно.

Всем Мира

Я тоже об этом задумывался.может быть,может быть...

Геннадий Витальевич Чичеров

Во что "одевать" маски - в пальто, в плащ или в шубу ?

Иван

и погибайте от других болезней их больше, да?)))

Владимир Литяйкин N

А я придуркаватую надел- как думаешь спасет?

Виктория Королева

Не будте паникером!Вы же мужчина!

Загадка

Вот кто панику раздувает))))

Всем Мира

Хочу чтоб все берегли себя.а то многие беспечные,надо как-то их запугать))))

Загадка

Хорошо запугали. Они уже магазины скупают....

Всем Мира

У нас нет такого ажиотажа давно.магазины забиты,а покупателей становится все меньше и меньше)

Загадка

А у нас вообще всё как и до короновируса. Разницы ни какой. Жизнь кипит...Так что главное не бояться)))))

Всем Мира

Ну,смотри.))) береги себя,а бояться надо))

Загадка

Бояться в лес не ходить. Главное следить за гигиеной, а там уже как Бог даст!)

Чио-Чио-Сан

Не сейте панику. Хватит уже

Марина

😷 спасибо за подсказку!!!