Ирина Гарцуева

прошу прощения у всех 😞 нам не хватает 1200 рублей может есть у ного в долг я просто в больнице🤔 мобильный банк 89527461179 мне очень😢 возврат гарантирую..

Ответы
Николай Костров

Новосибирск, у меня мама Родилась в Новосибирской Обл. недавно Друг ездил в Новосибирск у него там Дочь, я узнаю е него отношение евро к рублю ...

Ирина Гарцуева

да Новосибирск красивый город я год назад там закончила учебу .70 РУБ ВАШ ЕВРО СПАСИБО МНЕ ДОРОГО ПОТОМ ОБОЙДЕТСЯ НЕНАДО

Николай Костров

Я узнаю как переслать можно и попробую

Николай Костров

Я из Эстонии

Николай Костров

Я из Эстонии

Ирина Гарцуева

СПАСИБО ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЕ

Николай Костров

Сколько это в Евро... ?

Ирина Гарцуева

извините я не шучу и мне правда нужно не много денег

Николай Костров

Вы не ответили на мой вопрос .. Сколько это в евро, я не из России !

Ирина Гарцуева

я правда не знаю ..