Гр
Грозный

Почему у русских на любом транспорте установлены видеорегистраторы?

Ответы
Синигами

и правда..всю страну можно укатать на зоны.. Глава 19 УК РФ - преступления против конституционных прав и свобод человека и гражданина. Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.статьи 138.ч1 закона УК РФ.

Евгения Кузнецова

потому что на дорогах так много безпридельщиков что свою невиновность может доказат человек с применением видеорегистртора !!!

Евгения Крюковская

Свидетель беспристрастный. Он просто спасает многих. Особенно автоподставы.

Аксакал-Хан-Паша

...да потому что...что бы вы не отболтались...денег не хватит...

Гр
Грозный

Вы это кто?

Аксакал-Хан-Паша

...я гражданин...а вы...!!!...???...

Гр
Грозный

Я тоже гражданин.

Аксакал-Хан-Паша

...вот и живите спокойно не вынимая из кобуры...

Лена

наверно для своей безопасности))))

Лена

ооо угадала,хотя своей машины нет))))

Гр
Грозный

Будет.

Лена

нууу да с такой зарплатой))))

Валерий Козорезов

ПОЧЕМУ У РУССКИХ? В ГРОЗНОМ ТОЖЕ

Татьяна Басырова

Грозный а у вас нет?

Гр
Грозный

Спасибо передам.

Татьяна Басырова

Мой племяшка заканчивал танковое училище у вас давным давно..

Гр
Грозный

У нас в Павлодаре нет танкового училища.

Татьяна Басырова

В Алма -Ате

Гр
Грозный

Понятно.