Ин
Инга.

Скажите, а вы чините что-нибудь полезное , пользуясь принципом:" Если что-то сломалось, то ударь по нему. Быть может оно и заработает"?

Ответы · страница 2
Сергей Пучков

если что -нибудь сломалось-вызови мастера!и не лезь туда,где ничего не понимаешь!

Ин
Инга.

А если срочно необходимо.. починить?))

Сергей Пучков

а если сломалось навсегда!

Ин
Инга.

Недавно так дачик движения в коридоре пришлось чинить. Сработал ..принцип-то😂😂😂

Ин
Инга.

Датчик. Ошибка. Я не молодец.)) Принцип.. из работающих.))

Ирина Шевалгина

Ха...А то...телевизор раньше. ..самое лучша починка. ..подойти и хлопнуть сверху

Ирина Шевалгина

Нет...это было...А как тогда нужно было...огромные махинации ...С трубкой и сдвинуть с места было тяжело...А мастера пока дождешься. ..Вот и самый лучшее что...сразу отрегулировать если начинает плохо показывать. ..это подойти и пошлепать с верху...Да не один раз...😁

Игорь Мамин

Раньше все советское так и чинил, теперь постукивание не помогает😰.

Игорь Мамин

Это метод действует не только на датчики!😜

Ин
Инга.

Неужели???!!! А емли .. подробнее)))

Игорь Мамин

Кто же учит ученого!😁

Игорь Мамин

Лесть! Кто же против нее устоит! Можно постучать по телу( лоб, попа, почки, печень).

Ин
Инга.

Это не лесть, а правда жизни.😂😂😂 Что вижу, то.. пою)))

Любовь Аксенова

Пипец... ну если болит голова стукнись по сильней об стену может пройдет!

Ин
Инга.

Иногда лучше промолчать, чем " блеснуть" на местном.. небосклоне.))

Любовь Аксенова

Да ты не просто умница)) еще и бурогозная))

Татьяна Ивченкова

Ну так Рекорд (телевизор такой с крышкой) только так и чинили раньше)))

Рома Роман.

Лет 30 назад так ремонтировал телик, как стукнешь по нему и готово.

Анатолий Хайминов

Иногда помогает, главное знать куда стукнут и с какой силой......

Ин
Инга.

Да. Если со всей дури стукнуть, то и сломать можно.))

Анатолий Хайминов

Ну стеклянный и у нормального не долго служит.....

Александр Пантелимонов

ирина попробуй ударь то что лежит на картинке, она укусит

Iwan Domke

я оккуратно разбираю, делаю что смогу, раньше многое мог.

Ин
Инга.

Так срочно надо было. Здесь и сейчас))

Ин
Инга.

Датчик движения в офисном коридоре. Включает и выключает свет.))

Iwan Domke

сенсор или по немецки бевегункс мельдер

Iwan Domke

и что в интернете много всяких.

Ин
Инга.

Эммм... кого или чего много?)

Бабошина Валентина

У меня микроволновку иногда заедает. Стукнешь и порядок.

Ин
Инга.

Вот с микроволновкой лучше не шутить! Мастера вызывайте! Ремонт дешевле обойдется))

Ин
Инга.

Разве? Я не совсем уверена в этом.))

Олег Коноплев

Электрочайники очень часто после этого снова работают)))

Ин
Инга.

О! Проверю! Датчик движения тоже ..в деле!

Виктор

Не делают сейчас таких аппаратов..Совецкая технология

Ин
Инга.

Хорошо. Под настроение выюам на-гора.))

Вадим Осипов

Может тебе поможет для настроения? 🍹🍵🍰🍑

Ин
Инга.

Как - нибудь расскажу, как от стада коров бежала быстрее ветра.

Виктор

Корова, это зверь особый)))

Вадим Осипов

Настоящий пантера!😂🌹

Александр Шишикин

Ещё и скажу что нибудь типа ёп.............что за ...................

Ин
Инга.

😂😂😂 И сразу же работает. Знакомо.

Ол
Ольга

особенно ..если совдеповских времён изготовления!!!

Ин
Инга.

Наверное эта страшная военная тайна для всего мира, как можно так чинить.

Виталий Хмелёв

Нет. Я его ударом добиваю, что бы раненого не было.

Виталий Хмелёв

Пока не выкинишь старое, никогда не купишь нового. Мы не настолько богаты, чтобы ремонтировать старое. Проверено годами. На ремонт уходит больше и времени и средств.

Роман Ххххх

Покоя себе не найду пока не сделаю или не доломаю

Ин
Инга.

Серьёзно? ))) Мда. А впрочем, тоже хорошо. Иль пан, иль пропал.))

Славка Султанов

по телевизору раньше били и работала зараза....

Ин
Инга.

😂😂😂 смекалка-наше ..всё.😂😂

Славка Султанов

а то у нас каждый второй КУЛИБИН блин алашка

Андрей Толстый

Только бить надо со всей силы и своей головой.

Ин
Инга.

Аааа! Осознала😂😂😂

Андрей Толстый

Об прибор, который чинишь!

Вячеслав Шадрин

Иногда и доброе слово (нецензурное) помогает.

Ин
Инга.

Наверное и так тоже... бывает.

Эдуард Шефер

Нет. Ишу причину неисправности и ремонтирую

Ин
Инга.

У меня давно варсиамка была. Собак гоняла. За "чужими" в доме бдительно смотрела.Так что не всяка кошка и добра)))

Эдуард Шефер

Нет этот добрый, а его брат тот щлрй был. На него парфорс приходилось одевать иначе не сладишь

Ин
Инга.

Интересно. Помет один и такие разные собаки. Уважаю собак. Но завести не могу. Условия не позволяют.)

Эдуард Шефер

Да для них нужны вольеры.Они видны немного и большой выгул. Бегать с ними пришлось много

Ин
Инга.

Городские квартиры не для таких красавцев.))