Ол
Олег

Сограждане,а помните,из истории, как в 17 веке москвичи открыли ворота и сдали столицу полякам,...400 лет прошло а они как были предателями так и остались?

Ответы
Ве
Ветер

Вся суть русского народа))) наши в 41 в Бресткой крепости стояли до конца

Ол
Олег

Ненадо нац демагогии брест защищал советский народ

Ве
Ветер

Но там была именно бресткая погран застава.

Ол
Олег

Там была советская граница и защищала ее красная армия в которой служили абсолютно все народы ссср

Ал
Алла

Вы Олегыч поаккуратней на сайтах-то. Призыв к межнациональной розни?

Владимир Алеев

Нет. К сожалению не у всех нынче такая долгая жизнь как у вас!

Акулина

Думаешь ты один историю знаешь тут, знания свои выставляешь

Ол
Олег

Конечно,так и думаю

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
не помню

Валерий Б

Ну не все...Но хватает....

Евгений Покотыло

Да .Как вчера помню!

Алексей Малахов

И чем кончилось?

Ол
Олег

Ополчение из провинции выкинуло к херам поляков из Москвы и из россии

Алексей Малахов

Сначала осада. Где они сьели крыс и ели трупы....

Ол
Олег

Жаль друг друга не соэрали,суки

Збигнев Августинович

Москвичи ?

Ta
Tatyana

Кто они?

Ол
Олег

А сейчас предали народ и страну классовому врагу

Ta
Tatyana

Дело ясное,что дело тёмное.

Ол
Олег

Ну вы в спб все догадливые один путин чего стоит

Ta
Tatyana

Не мути воду!

Ол
Олег

Замутили уже дальше не куда лет 20 разгребать придется если будет кому

Владимир Камбий

✌️ 👍