Борис Воробьев

Движется автомобиль, а из него разносится, оглушающая все вокруг, музыка. Полиция не реагирует, хотя оглушенный водитель даже опаснее "затонированного"! А каково Ваше мнение?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

согласна... и окружающих нервирует... а животные начинают вести себя неадекватно...
была свидетелем... как кошка уличная , испугавших громкой музыки, проезжающего автомобиля- укусила свего котенка...

Та
Таня

Ну проехали молодые люди. Я абсолютно нормально реагирую. Гораздо опаснее водилы под 80 лет. У них уже заторможенная реакция, плохое зрение со всеми вытекающими.

Борис Воробьев

Вы тоже скоро таким водилой

Борис Воробьев

Будите

Та
Таня

Да я не в обиду! Ну что такого криминального в музыке?

Борис Воробьев

А Вы познакомьтесь с комментариями к вопросу

Та
Таня

В нашем обществе слишком много запретов. Вспомните как мы росли

Виталий Мартынов

Ни чего подобного громкая музыка не помеха хорошему водителю, так что пусть каждый делает, что любит главное, чтоб не мешало другим😉

Борис Воробьев

Тогда закрой окна в авто

Виталий Мартынов

Современные самбуферы не влияют на то открыты у вас в авто окна или нет😉

Семен Отмахов

моё мнение всегда однозначное:такие децибелы чреваты и для здоровья,и для движения...ведь неисправности двигателя даже не слышно

Ольга

Если им нравится их музыка, думают что и все в восторге, чаще это делают "иностранцы с бывших среднеазиатских республик.

Александр Гусев

Да. Такие "меломаны" очень опасны. Они пляшут за рулём ничего вокруг не наблюдая. Причём на высокой скорости.

Владимир Забродин

Согласен но видимо у инспекторов другие инструкции и они не останавливают даже машины без глушителя

Татьяна Морозова

я рассматриваю, как излишнее возбуждение психики, которое может привести к любым авариям ...

Се
Сергей

Боря, самый действенный метод ты знаешь, ты хочешь подтверждения, я за, действуй я поддержу

Борис Воробьев

Внести дополнения в Правила, касающиеся этой темы

Се
Сергей

Нет

Геннадий Витальевич Чичеров

Поубивал бы из. И ведь чем уёбищнее корыто и водятел, тем громче и непонятнее "балалайка"!

Натка М_Мак

Я думала это только у нас на юге так. Машина проезжает, аж стены у дома трясутся реально

Евгений Голубев

Глупости, Глухим разрешено управлять автомобилем. И нечего попусту на сигнал давить.

Борис Воробьев

И слепым -тоже!? Глупости-то не городите

Евгений Голубев

Ее глупости,а так и есть.

Сергей Остёрский

Надо это регламентировать. Оглушенный водитель и не слышит ничего и реакции никакой.

Ге
Геннадий

Что интересно, этим грешат водители старых потрёпанных "девяток" и "десяток".

Борис Воробьев

Надо же чем-то выпендрится

..

Чем хуже пепелац, тем громче музыка. Как-то же выделиться нужно.

Борис Воробьев

Согласен

Александра Иванова

Я думаю, что такую машину надо тормозить ГИБДД и штрафовать.

Alisa Warshavsky

Запрета на громкую музыку нет!!! Так что, ничего не думаю!..

Badim Pohb

А, в чем нарушение? И правильно, что не реагирует.

Борис Воробьев

Тоже оглушаете?

Badim Pohb

В чем нарушение ПДД.

Борис Воробьев

В этом и проблема

Алиса Лиса

Глохонемым права раньше ж давали, а не слепым)))

Борис Воробьев

Речь о влиянии громкой музыки на состояние и реакцию водителя

Алиса Лиса

У меня на реакцию звук не влияет никак

Борис Воробьев

Не переоценивает свое состояние

Алиса Лиса

Я знаю. Потому как умею отключаться и пользоваться системой совершенно других координаций

Борис Воробьев

Надеюсь

Алекс Венцель

Вы правы, это потенциальный самоубийца...