Лара

Как быстро в интернете привлечь внимание к моей методике?

Ответы
Михаил Гехт

Традиционно: блог, ознакомительные рекламные ролики, в том числе в ютубе, 1-2 урока бесплатно, а дальше платные индивидуальные или малыми группами курсы. Причём прикол психологии: если заплатил, то бросаешь реже, и от суммы зависит мало

Лара

Ой, спасибо!

Alex Sher

никак, здесь это не интересно, вам надо создать и раскрутить свой блог, если там есть что-то полезного, то все получится, а если как обычно дичь

Лара

спасибо, учту

Зн
Знаток

Канал на ютубе, блоги на других соц. сетях. Блогеров любят, у них всегда много подписчиков. Если оно того стОит, будет тебе счастье

Лара

спасибо за счастье))

Кот Кот

Какая тема вообще чего касается эта методика

Лара

К методике 3-4 века до новой эры в моей редакции..Методика отвечает на вопрос, когда человек сомневается в истинности предполагаемого ответа. И даёт советы по существу вопроса.

Кот Кот

И что там делать надо чтоб получить правельный ответ

Лара

сделать по инструкции и убедиться, помогли ли Вам

Семен Отмахов

У тебя там не методика,а пирамида какая то

Лара

где?

Семен Отмахов

Выше прочти

Лара

это развёрнутый текст, есть короче версия

Марат

Привлечь для сопровождения стриптизеров.

Котэда

сдай нормативы "Готов к труду и к обороне"

Лара

😀

Ernesto Che

Методика должна быть рабочая для начала

Баба Яга

А для чего она? И как можно ее применять?

Котэда

нет

Баба Яга

Лара, пришлю:)). Только придумаю правильный вопрос

Котэда

всё равно нет

Баба Яга

Тебе не надо

Котэда

угу

Екатерина

на практике показать её результаты

Лара

показала -вопрос был о моём хобби

Екатерина

и как?

Лара

по-разному

Ва
Василий

показать действие на практике

Лара

а если не интересует оно

Ва
Василий

такого не может быть, реклама двигатель прогресса)))

Лара

если в порядке рекламы, да, верно, спасибо

Ва
Василий

пользуйся на здоровье)))))

Я Рисую Осень

Лар, она какая то замороченная

Ка-Валерчик Гузенко

Аву в купальнике вставьте ))((

Ar
Arkadij

Вначале надо ею поделиться.

Лара

а если интереса нет-получается, навязываешь

Ar
Arkadij

Вольному-воля.

Лара

Да, Вы правы

Александр

Оно Вам зачем, собственно?..

Лара

надо

Александр

На што ето?..

Вл
Владимир

а в чем ее смысл.. изложи..

Лара

надо делать, тогда поймёте

Вл
Владимир

так подскажи что делать то надо.. любить или наоборот..

Лара

дать инструкцию?

Вл
Владимир

конечно..жду..

Лара

даю методику от 3-4 века до новой эры(есть более полная версия. Сообщу, если заинтересуетесь): Вы спрашиваете- в каком я состоянии(О себе). И ничего больше. чёрточки пишете на заготовленной бумаге в 16 строках(штришки). В 16 строках. суммируете по строкам. Суммы мне. 16 чисел. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю в личку Вам.. Проверим?

Вл
Владимир

15.16.15.16.15.16.15.16.15.16.15.16.15.16.15.16 итого общая сумма. 190

Лара

Володя, нереально то, если делали по инструкции. Сосредоточиться не смогли на вопросе. Тогда не было бы повторов из двух цифр. Есть статистика. Нормальные люди, извините, ради бога, укладываются в статистическую норму, от и до. , 2 цифры в строке нереально. Похоже, экспериментируете

Иван Муссин

А что в вас за методика.

Иван Муссин

Проверим. А сумму чего присылать? Сумму количества отвеченых вопросов, сумму ответов? И если нужна сумма ответов, то как конвертировать буквенный ответ в числа?

Лара

по инструкции

Иван Муссин

Всё равно не понял.

Лара

не всем дано-извините

Иван Муссин

Это вы меня извините.

Григорий Карпенко

«Who are you to fucking lecture me?»

Луиза

к какой методике?

Лара

от 3-4 века до новой эры

Саша Солдат

Что за методика?

Саша Солдат

Нет.Спасибо

Ви
Виктория

Лара. я сама м🤣огу показать

Лара

А Вы уже показали

Ви
Виктория

ну не обижайтесь. Просто ваш вопрос как вариант для Академии Наук

Лара

спасибо за лестный отзыв.