Б.к. Т.

Кто попадал в состояние оцепенения?

Ответы
Эл
Элина

Было такое , пару раз ..на даче спала на 2-м этаже на старом диване..ночью просыпаюсь от какого-то крика, и кто-то рядом будто находится, а я двигаться не могу и даже закричать и мысленно молитвы начинаю читать ..отпустило. Теперь там боюсь спать, и муж потом также рассказывал , что с ним там также было..икону Богородицы там повесила на стену

Св
Света

У меня было...как будто проснулась...но сплю....и тяяжесть навалилась...не могу ни крикнуть...ни руками ногами пошевелить....что бы встать....только...типо глаза моргают.....и ужас охватывает такой...что реально волосы дыбом встают...никому не пожелаю))))))

Южный Урал

это дух не давно умершего человека!у меня такое было!слышу все что твориться вогруг!слышу как говорит радио!но кто то навалился и дышит вухо!пошевелиться не возможно!через день узнаю!умер один мой хороший знакомый!

Ал
Александра

Однажды в лесу)) показалось рык медведя)) аж, осела!! Реальное оцепенение, ноги не ходят

Ал
Александра

Несколько секунд...потом оказалось мотоцикл без глушителя...)) Слабая такая человеческая натура))

Б.к. Т.

и что интересно самому без посторонней помощи выйти из этого состояния очень трудно

Ал
Александра

Наверное, от степене стресса!!))

Ал
Александра

От степени... (Телефон балуется, умничает)

Надежда Тихонова

Муж умер у меня на руках.Я не кричала.Была в состоянии оцепенения.

Юлия Тарасова (Раковская)

Было такое потом так и не могла понять во сне или на яву...

Тр
Трофим

было ,ночью , не понял во сне или вправду , но ужас охватил

Никифоров Валерий

Сонный паралич ? Было однажды , интересное явление.

Хохотушка Весёлая

Я от страха обычно...

Б.к. Т.

понятно

Хохотушка Весёлая

Мне известно, что значит "стынет кровь"... "Потерять дар речи"... Ступор... Как то перед троллейбусом заклинило... Водитель улыбался... А я испытала ужас ужасный... Как то так...

Peter Iv

Кролик перед удавом

Lena Lubaia

пока не впадала

Во
Вовочка

Тот , кто помер

Марина Матвиенко

Было дело.

Владимир Бекетов

Слабак...

Андрей Берзенин

Нет