Южный Урал

🖼 В Краснодаре на водителя составили протокол за обклеенный долларами Mercedes
В Краснодаре водитель автомобиля марки Mercedes получил административный протокол из-за того, что обклеил свое транспортное средство фальшивыми долларами.Что же ему теперь будет?

Ответы
Михаил Гехт

Так можешь просто перекрасить БЕЗ ВНЕСЕНИЯ В ПТС - то же самое. Надо было в ПТС внести расцветку "цвета долларов США, купюр номиналом ..."

Южный Урал

понятно

~E
~ Eva Lansca ~

Нарушение административное за то , что цвет машины не соответствует указанному в ПТС !

Южный Урал

🤝

Пётр Ермаков

Он просто интересен психиатрам своими понтами и неадекватностью....

Кр
Красавчик

Либо изменение цвета в ПТС, либо восстановить цвет по ПТС

Ко
Константин

Он может сказать что над ним подшутили. И написать заявление на порчу имущества. Пускай пагоны ищут

..

Ну ты тупой. Протокол подразумевает штраф.

Nikola Mahkov

-штраф!-обязан был взять разрешение в гаи!--

Russo Vero

штраф за пдд