Натка М_Мак

Вернулась со свидания с писателем. Подумала: «Книга лучше»🙃

Ответы
Александр

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился — Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!
✌️😂🌻

Александр

я его не уже давно не видел.............))))))))))))))

Константин Саратовцев

Книга всегда лучше. Был на концерте И.Губермана, но там его "кинули", в антракте не было в продаже его книг. Я из дома прихватил самую маленькую, для автографа...

Натка М_Мак

Как концерт? Ты впечатлён?

Константин Саратовцев

Как в фильме "Председатель" с Михаилом Ульяновым. "Бабы заткните уши, говорить буду!" Видела? Там также... Была небольшая нарезка из его книг, я всё это читал, а он мне в принципе нравится, умный. Я не один ходил, с женой, и друга прихватил, а он тоже жену, свою.

Натка М_Мак

А я его не читала, только то, что в инете попадается и все. А у него есть что-то серьёзное или только его остроумные стихи?

Константин Саратовцев

Много прозы, ее в основном читал и перечитывал, а Гарики, прочитал конечно.

Натка М_Мак

А проза какой направленности?

Константин Саратовцев

За жизнь, про себя, почти биографично, но мне понравилось и нравится.

Константин Саратовцев

Он вошел в мою тройку писателей писателей прошлого века. Правда я читаю немного, нет времени.

Вера Сергеевна

Натка ! ))))))))))))))) посмотрела на Ваш АВАТАР ,))))))))))) Смех разобрал! Приятнейший юмор ! Подсказка -тоже .Хороших ,нет ! Отличных Вам собеседников !🖖

Натка М_Мак

Спасибо, Верочка🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

Поклон Вам от меня!и Спасибо !😅

Андрей Владимирович

К литературе тяготея,
По магазинам бегал я.
Купил себе Хемингуэя.
Не понял ни хемингуя...😜

Андрей Владимирович

Ну что Вы! Я не настолько талантлив...☺️

Андрей Владимирович

Ну, раз уж пошла такая пьянка, ещё один перл.

И несмотря на веянье стий,
Литература нам всего дороже.
На доме Гоголя я наблюдаю слово "Вий"
С двумя ошибками, увы, но всё же, всё же...

Андрей Владимирович

Точно не он! Авторство непонятно. Скорее всего народное...

Александр Елтышев

Было бы гораздо хуже, кабы писатель оказался лучше своей книги - читаете ведь не его, а им написанное.

Александр Елтышев

Свидились, расстались и не встречайтесь больше, а книгу можно перечитать, коли понравилась.

Ludmila S

Книгу можно потрогать..Одно удовольствие листать страницы новой книги...и вдыхать запах её...

Натка М_Мак

То есть, писателя вообще в пень?🤣🤣🤣

Ludmila S

Он же наверняка старый...пень...Так...послушать...

Ludmila S

Так что,книгу в руки и кайфуйте...наслаждайтесь...

Виктор Николаев

А если бы ты почитала мои вирши, а потом пообщалась со мной, то сказала бы. А Витя - лучше!

Натка М_Мак

Я не была с Витей на свидании)

Виктор Николаев

Послушай пару моих песен.

Геннадий Чеботарёв

Возможно . Книга -это законченный , отшлифованный материал . Он может быть прекрасен ...

Натка М_Мак

С кем пойти в следующий раз?)))

Геннадий Чеботарёв

А какой писатель ? В коронавирус ходить нельзя ))

Геннадий Чеботарёв

У меня родсвенницы уехали из Москвы , на время ..... Это так, к слову .

Ти
Тина

порой личное общение с писателем вызывает сомнение А мог ли он что то писать ?

Натка М_Мак

Честно говоря, была знакома только с одним человеком, книга которого издана в нескольких странах и на разных языках. Была удивлена, что человек настолько глубже, чувственнее, ранимее, чем я его знала. А это просто шутка, конечно

Gerrderoff Gerrder

Интересно, а что писатель подумал после свидания с читателем 🤔

Натка М_Мак

Что ушёл недооценённым какой-то бестолковой дурой, наверняка🤣🤣🤣

Gerrderoff Gerrder

Надеюсь, это соответствует действительности. Это я насчёт, наверняка, разумеется.😉

Gerrderoff Gerrder

Значит, наверняка.😅

Gerrderoff Gerrder

Ладно, не ругайся, я же не писатель.

Gerrderoff Gerrder

Ты откуда пишешь, такая сговорчивая ?

Gerrderoff Gerrder

Что радует весьма. Из города какого ?

Юрий

Правда, какова бы она ни была, лучше неопределенности и подозрений

Хярцсон Эрик

у книги роль рекламы и психологии на первом плане в момент времени

Бо
Бока

муж тебе покажет свидание!! а книга... в туалете сгодится))

Натка М_Мак

А ты прям все блюдишь меня)))

Evening City.

Вы,просто не успели его "прочитать",на первом свидании...))

Бабайкин Юрий

Хорошо что не братья Гримм или Ильф с Петровым...😏

Пт
Птичка

Сходи с певцом. Песня будет лучше))) так всегда

Натка М_Мак

Не люблю я певцов)) мне ученых и писателей подавай))

Пт
Птичка

Что это был прикол из инета☺️

Натка М_Мак

Тогда тебе надо в инете поискать ))

Пт
Птичка

Мы сейчас все в нём и сидим😁

Валерик

О чём думает жена писателя, лёжа под слесарем?

Сергей V Z

Ну всё верно он же пишет лучше чем живёт 😂

Ге
Георгий

👍Все они такие творческие люди ..

Кы
Кызыма)

Да и почерк гораздо симпатичнее)

Натка М_Мак

Пойду в другую библиотеку))

Кы
Кызыма)

Самое правильное решение)))