Св
Света

Откуда на сайте столько нудных людей??вы и в реале такие же...нудные????

Ответы · страница 19
Ольга Инякина

А я еще не встретила нудных)

Св
Света

Вы осмотритесь...погуляйте....и ообязательно встретите)))))

Евгений

В реале они слова е скажут))

Евгений

))) тоже не верно это время уже прошло)) я просто ухмыляться начинаю

Св
Света

))))))))))))))жутко выглядит?

Евгений

Так это для нужных))) а для остальных я хороший

Св
Света

Нудных....или нужных????😕

Св
Света

Я не нудная...тыхороший)))))

Игорь Кузнецов

😜ага... 🎈

Св
Света

Ой нееее....🍱вот..возьми!!!

Игорь Кузнецов

😒благодарю.. 🌹

Игорь Кузнецов

А обнимашки-целовашки?.. ☺️🌸

Игорь Кузнецов

Ну да-ну да... 🌸

Вова С Кошкой

В реале мы ещё зануднее.🤓

Vicrus

Нудные в жизни еще нуднее)))

Игорь Трофимов

А где ваши весёлые тексты ?

Игорь Трофимов

Причём здесь я ? Я нигде не писал, что кто-то пишет нудные тексты. Это написали вы. Где ваш юмор ?

Св
Света

Вы нудный человек...не пытающийся ответить на вопрос... нудите..А ВЫ...А САМИ....между прочим я не обвиняю.....я всего лишь задала вопрос

Игорь Трофимов

Я не нудный, а просто честно отвечаю на ваши тексты. Если у вас нет аргументов, то сразу оскорбляете. Это обычное дело.

Св
Света

Я никого не оскорбила...ваша манера общения оскорбительная...и нуууднааяяя...это мое мнение о вас....можете не отвечать...прощайте...

Игорь Трофимов

Девушка сошла с дистанции.

Св
Света

Просила же ....не отвечайте....

Игорь Kиселёв

ищите,быть может и найдёте

Св
Света

Чего ищите...чего найдете???вы вопрос правильно поняли...???

Игорь Kиселёв

а вы его правильно сформулировали?

Св
Света

403 человека ответили без затруднений...что с вами не так???

Игорь Kиселёв

А Вы знаете ответ не свой вопрос?403 человека-маловатый процент. вам скучно,мне неинтересно бай.

Их
Ихалайнен

так они же вакцину укололи

Ле
Лето

Я не нудная, но нудистка.🤣

Толя Попов

😯дык и...да😥

Св
Света

Попов...не ври......ты не нудный....ты тайный....эротоман...Я про тебя фсё знаю)))

Толя Попов

я нудный тайный эротоман☝️.....светолюб и....светодрочь☝️😝

Св
Света

Жесть...вы же взрослый!!!!

Толя Попов

😯дык...........старческий маразм☝️эротический👹😟

Толя Попов

света.....канхфета😝

Олег Соколов

Не. В реале я вообще отрыв.

Олег Соколов

Да. И тебя трахал. Во попадец.

Св
Света

Губы закатай...придурок...

Александр Тарабаев

С чего вдруг такие выводы?

Св
Света

Нет выводов....есть чётко...чёрным по белому...ВОПРОС!!!!!!!!!!!!÷

Бо
Бока

а сама такая же наверняка

Св
Света

А сейчас...это пригождается!!!

Бо
Бока

я долго искал работу в инете, но нет моего профиля технического перевода. так противно на душе! комп есть, знания есть, но..тут перевёл немного-заплатили. сказали, пока нет ничего. благодарю за понимание, Света. надо было знакомства заводить полезные, а я живу один с животными своими.. на фото я в кафе, где с иностранцами отдыхал в своё время

Св
Света

Мдаааа!!!!...и такие люди...без применения!!!вам преподавать можно...репетиторство на высоком уровне...

Бо
Бока

в школе за полгода обучал половину детей английскому по особой методике. так забавно было смотреть, когда карапуз в пятом классе свободно говорил на английском)) живу в посёлке, глухо тут..

Св
Света

Нуу...всё равно...уверена..можно что то придумать....

Сергей Остёрский

Не-а. Веселимся и балдеем.

Сергей Остёрский

Что, нет в жизни счастья?

Сергей Остёрский

Тогда почему себя старухой чувствуешь?

Св
Света

Не старухой...а премудро умудрённо мудрой)))))))))

Сергей Остёрский

А-а-а. И умная и красивая. Это редкость.

Олег Родионов

А Вы их всех разве знаете?

Св
Света

При чём тут всех...или не всех...

Олег Родионов

Вопрос так звучит будто все нудные

Св
Света

Это каждый воспринимает в меру своей натуры!

Пвв

здесь 90 процентов такие...

Св
Света

Меньше...нормальных больше....

Пвв

🖼

Саня Маслов

А вы, девчонка, зажигалка?

Св
Света

На вопрос вопросом..не культурно!!!...не хотите отвечать...шуруйте мимо!!!

Евгений Прохорцев

👉👌👈👆

Владимир

нудные,это в каком плане?

Св
Света

Щас ещё пара вопросов от вас....и я точно буду знать какой вы.....

Владимир

вы мне пофиг.я то буду самим собой,а вы не стройте из себя психолога,им от рождения надо быть

Св
Света

Все ясно...нудятина нудная....прощайте....

Владимир

что.язык в одном месте и возразить незнаешь

Гога Ванин

Что то мне не попадаются.

Св
Света

Теперь и мне...славабогу!!!!!