Св
Света

Откуда на сайте столько нудных людей??вы и в реале такие же...нудные????

Ответы · страница 9
Ирина Иринина

В жизни они уже всех забодали. Теперь тут душу отводят

Св
Света

Иринка ..вы прав!!!!!это невыносимо...я начала их отстрел))))))

Евгений Шевченко

они у меня все ЧС.. сразу)) харь 400 .. еще пошляки и хамы)))

Ал
Алик

Реально в жизни они, однозначно, ещё хуже... !!! 😂😂😂

Станислав Соколов

В реале ещё хуже! Тут хоть тоскливую рожу не видишь ...

Св
Света

Ржуууууу с тебяяяяя)))))))

Наталья Романова- Z

Тоскливую))

Станислав Соколов

И голос козлячий. Так что лучше уж тут, чем в реале.

Станислав Соколов

А вы чего думали? Ангелы там, по ту сторону монитора? Да ничего подобного!

Станислав Соколов

Жаль, они не видят меня. Если б видели, я бы голую жопу к экрану приставил. Им бы и зеркала не надо было!

Слава Вронов

Высказывание или вопросы не значит что люди нудные)))

Слава Вронов

У каждого своя боль) задают наболевшие влпросы) может вы и правы

Александр Игнатенко

Незнаю вы о ком, но в реале вам со мной крупно повезёт

Галина Коровина

Я не нудная, но Вы правы, что-то на сайте стало не так.

Св
Света

Конечно вы не нУда)))))..я тож заметила))

Елена Василькова

Нудные это еще хорошо, а откуда столько озабоченныз?

Ok
Oksi

Ой Светик и не говори,,бу бу да бу бу бу😁😁😁😁

Св
Света

Урааааа))))))а пироженку???

Ok
Oksi

🍰🍬🍫🍭

Ok
Oksi

🙂👏💋

Бродяга 750Rus

от за то вам, таки, благодарочка!! )) 🌹

Selena O`neel

В реале я - звезда сатиры! Но только глубоко в душе...

Св
Света

Селеночка...а это и не про вас))))))выуж точно не нуда))))хотя и вижу вас впервые))))

Alecsandr Isagulov

Света! Вы чего сами то нудитесь, идите спать лучше 🙂

Св
Света

Вот так только нуды и отвечают...не пишите мне больше...я с нудами не общаюсь..

Наргиз Рустамова

в реале с ними никто не общается😂 они здесь осели)

Max Alabin

сказала "девушка с огнетушителем" 😜

Св
Света

Вот на уровне школьной программы и владею...

Max Alabin

а Вы и сейчас школьница? или Вы практикуете часто, чтобы не забывать? такого быть не может. если не практикуешь - хуже становится все что угодно.

Св
Света

Мне он по жизни...не нужен)))

Max Alabin

ну тогда у Вас сейчас уровень ниже школьного)) как и у меня ниже институтского)) а языки нужны. можно легко общаться и объясняться с разными людьми, читать что нужно на иностранном языке и так далее.

Max Alabin

но все равно, как русскоговорящий я не стремлюсь переводить все иностранные песни, если мне что то нравится - без знания всего смысла произведения - я могу слушать эту песню. "переводчика" я не включаю при слушании иностранных песен.

Нежнакомка

они в реале и самим то не нужны не то что уж здесь ...

Нежнакомка

не берите в голову этих мудреЗануд ... просто нажимайте на = пропустить = или = удалить =....

Св
Света

Вы вот понимаете...а другие звереют прямо и хамят....как буд то я их ..лично...обвиняю!!!

Нежнакомка

хмм.... хаа !! до чего ж довела их несговорчивость !!

Св
Света

А вам...отличного времяпрепровождения))))

Св
Света

Спааасиибооо...за позитив!!!!!!

Геннадий Белов

У нашего поколения такое воспитание, Вам не понять

Св
Света

Похож это только у вас на Ставрополье.....не в воспитании дело...дело в человеке...

Геннадий Белов

Причем Ставрополье? Человек остаётся человеком, а быдло быдлом

Маруся

Светуль, тоже поражена!!! Ни юмора, ни даже намека!!!

Св
Света

Вот вот)))))у некоторых врождённое отсутствие

Маруся

уууужассс))) ни кача тебе, ни во, ни дэ))))😁

Св
Света

Эти бы в ступор впали...от этих рукописей))))))

Маруся

с глазами на выкате)))))

Валерий Климков

Я ... очень даже нудный, ну ...,в некоторых аспектах...

Валерий Климков

Не буду спорить, а то в занудины попаду...

Св
Света

Уже не попадете....У них при общении тут...и ответе на мой вопрос...мулька есть....по которой я их чётко вычисляю)))))

Валерий Климков

Вы психолог али опыт давит?

Св
Света

Приходится в некотор роде быть психологом!!!

Валерий Климков

Переносимый оптимо-спицфический...

Соболев Валерий

самые нудные люди те, кто обзывает нудными других.

Св
Света

Соболев....кто тут кого обозвал????.ответь...

Соболев Валерий

а я сказал, что здесь кто-то кого-то обозвал?

Св
Света

Именно....так вот кто начинает так диалоги....и является нудой ...занудой...нудятиной....Не отвечайте...не трудитесь....

Соболев Валерий

так вы то же самое сделали в своём вопросе. или с чужом глазу соринку видим, а в своём бревно не замечаем?

Св
Света

Идите уже...не интересно ...

Николай Песоцкий

Ну чё ты, Светик! Чего же ты их притягиваешь к себе?

Св
Света

Песоцкий...я не притягиваю...я про общуюпртенденцию сайта!!!!..ты тож нудил...

Николай Песоцкий

Я бы тоже мог обвешать тебя лэйбочками с ног до ушей.

Николай Песоцкий

Света... Тебя, что, давно не это?

Василий Бахарев

А что думали мы здесь собрались? По нудеть!Хаха😁

Св
Света

Не вы...идите мимо))))))))

Василий Бахарев

Иду! Прощайте🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️Ведь уйду? Еще не передумали?Аааааа?

Св
Света

Нет😄😄😄✌️🎊🎈