Владимир Циник

Прочитав в Википедии определение - "Цинизм в убеждениях и поведении характерен для людей (циников), готовых прибегать к любым средствам для достижения своих личных целей, я понял, что надо изменить свой ник, так как никаких личных целей я тут не преследую. Вы согласны?

–1
Ответы
Ве
Весна

Цинизм, это движение. Киниси. Греч. А средства для достижения цели разные. Мне кажется, что это зависит от ценностей, которые заложены внутри человека. А здесь какие могут быть цели? У каждого свои.

Га
Галина

Не согласна. Это больше к манипуляторам относится.