Галина Д

Медицинская тема: — Я нашла в твоём кармане патроны и записку на арабском!
— Вообще–то это ректальные свечи и рекомендации врача!

*****Я помчался в больницу, когда узнал, что мой брат не может ни ходить, ни говорить. Потом узнал, что все новорожденные такие.
******- Доктор, как мне это вылечить?
- Сейчас загуглю.
- А может я сам?
- Вот давайте не будем самолечением заниматься..
*******Не скорострел, а мужчина, соблюдающий жёсткий тайм-менеджмент.

Ответы · страница 2
Дядя Миша

Привет моя хорошая!

Дядя Миша

В пять утра на подработку, потом ещё сплю и так ... по хозяйству кое что успеваю днём.

Галина Д

Понятно. Подработка что то рано

Дядя Миша

Так нужно. И не секрет, дворником. Надо, что бы к выходу людей на работу, было чисто у подъездов.

Галина Д

Я не осуждаю.. Я тоже мыла ремонт мастерскую в 18лет

Дядя Миша

Да я даже горжусь сейчас, что нашёл такое "тёплое" место.

Соколова Елена

😂😂😂😂😂👍

Na
Namik

😁😄😂👍

Na
Namik

Привет! Отличная подборка!

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Olga Voloskova

😂😂😂

Musk Therapy

)))))))