Ан
Анна

И в этот момент в разных уголках cвeта тeбя кто-то нeнавидит, кто-то любит, кто-то забываeт, а ты cидишь себе cпoкoйнo чай или кофе пьешь)))

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Я сижу за монитором, пью сок из смеси гранатов и черноплодной рябины с толикой водки, а люди которые ненавидят - мне пофигу, кто любит - взаимно д0роги, а кто забыл - все равно, кроме тех, кого я не забуду, потому что для меня любовь и дружба не знают прошедшего времени. Такие дела.

Ан
Анна

Очень хорошие дела😁

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо, вот еще бы матушка поправилась и встала на ноги, а то я ей помочь нынче не в силах... 79 лет человеку... 😞

Ан
Анна

С божей помощью все будет хорошо

Veleslav Yarumar Vran

Эх, только на Богов и надежда.

Ан
Анна

Конечно

Кот Ученый-Чтец

Все это просто наши думки о то кто как к нам относится в различных уголках света...На самом деле всем на всех на плевать!!! Так что чай и кофе спокойно пьем и не думаем не о ком...😊☕🍵👌

Ан
Анна

И ни о чем😁

Кот Ученый-Чтец

Все правильно, просто быть сейчас тут, чем думать о том где нас нет!!))🤩👌

Те
Тень

Мало разве людей с кем контактируешь даже здесь отвечая на вопросы, кому то нравятся твои ответы, кому ты сама, есть и наоборот. А ещё есть родственники и враги)))

Малина Вареньевна

К сожалению, у меня, кроме детей, никого не осталось.. Корона скосила и друзей, и злопыхателей... Если б я знала, я бы даже вторым была бы рада..(((

Ан
Анна

А многие не верят в короновирус,я даже перестала общаться с ними

Малина Вареньевна

У меня никогда в жизни не было столько потерь в такое короткое время..(((((( Причем, люди были вполне здоровые до этого...

Малина Вареньевна

🤝 Держитесь...

Ан
Анна

Я оптимист все ок

Сергей Терпугов

-"Абрам, когда тебя нет дома, соседи про тебя всякие гадости говорят." - "Сарочка, когда меня нет дома, они меня пусть даже бьют."

Вя
Вячеслав

😏Как говорила Роза Моисеевна: "Если Вас знают только с хорошей... стороны, так уже сидите и не вертитесь...!"

Ан
Анна

👍😁

Вя
Вячеслав

😏С грехом пополам женщина может добиться очень и очень многого. Женщины мудрее мужчин, потому что они знают меньше, а понимают больше. Красивая женщина радует мужской глаз. Некрасивая – женский. К женщинам нужен подход с лаской, а лучше с норкой или соболем! Женщины созданы дарить нам радость - и попробуй только отказаться от такого подарка.

Sekach Dev

Да, ну-у... я же не пират, и плохого, почти никому ничего и не сделал... взяла.. и аппетит испортила... (шутка)

Ан
Анна

На ночь вредно есть

Sekach Dev

Спасибо за заботу... )

Ан
Анна

Я же искренне😊

Sekach Dev

И, я по чесноку... )👍

Ан
Анна

Отлично,спокойной ночи

Sekach Dev

Да, не... я кофейку махнуть успел, пока Вы не предупредили... полетаю пока, перед сном, что бы лучше заснуть и сон был по круче... )🚀

Ан
Анна

Ок)

Филиппов Сергей

И что из того ? Это их проблемы. Все что мне дорого у меня в голове или рядом со мной. ))))

Та
Таня

Приятно осознавать, что хоть кто-то один, не важно по какому поводу, думает о тебе...

Света Джавадова

Не знаю как насчет ненавидят и любят,но хотелось бы просто чтобы чаще вспоминали

Ан
Анна

Даааа

Николай

Ну если у тебя еще бродят такие мысли, то спокойно кофе все-таки ты еще не пьешь...

Николай

🍷🍓🤗

Ан
Анна

Спасибо😊

Николай

Будь ласка...

Ан
Анна

Знакомое слово🤗

Николай

😊

Виталий

внешний мир лишь то что ты знаешь, ощущаешь, остальное по сути и не существует))))

Всем Мира

Дети и бывшая не забывают. И это, если бы не деньги, то тоже бы забыли как и все)))

Ан
Анна

Не очень,но у каждого свое

Всем Мира

И да, я при этом пью кофе))

Ан
Анна

👍😁

Всем Мира

Споки-ноки))

Ан
Анна

Споки))

Екатерина Фролова

Сидишь пьешь кофе и кого то любишь, кого то забыла уже, кого-то ненавидишь......)))

Екатерина Фролова

👍Молодцы вы

Ан
Анна

В вопросах обычно пишут когда встреча и всех приглашают

Екатерина Фролова

Да? Отлично. Хотелось бы побывать.

Ан
Анна

Только с этим ковидом не знаю когда

Екатерина Фролова

Безумие раунд 3)

Евгений Шевченко

Это да.. уголки разные.. Смотря кого куда черти носили .. Такой и расклад😎

Норвежский Кот

Меня и в моем то городе мало кто знает, а в разных уголках света тем более

Alex Portow

это хорошо что в разных уголках света,было бы рядом,было бы не до кофе

Ан
Анна

👍😁

Се
Сергей

Вряд ли, кто нас помнит в каких то уголках, разве, что дети и то иногда

Ан
Анна

Может иногда и вспоминают

Се
Сергей

Не спорю, наследили

Си
Силвер

в этот момент в разных уголках света обо мне даже и не подозревают.

Ан
Анна

Как всегда божественно красиво

Ан
Анна

Спасибоооо