Константин

Для чего болгарин Рубик, придумал КУБИК РУБИКА?

Ответы
Сергей Соловьев

для развития координации движения рук и развития головного мозга

Константин

Для развития пространственного воображения своих студентов. Рубик в унивеситете преподавал.

Татьяна Лагодин

Чтобы теперь весь мир собирал его на скорость

Константин

Для студентов. Для развития пространственной памяти-воображения. Рубик работал в университете преподавателем.

Руфина

для нас .

Константин

Он преподавал в Университете. Это изобретение предназнчено для равития простраственного воабражения студентов. Он не предполагал такого успеха своего изобретния.

Руфина

бывает...скромен