Виктор Алексеев

Как поступить в случае когда преследует " Закон подлости"или "Упавший бутерброд"в низ?

Ответы
Андрей Опалев

Вызывать "закон подлости на себя". Например вы торопитесь а транспорта как назло - никакого. Раньше можно было закурить, зная, что придется выбросить недокуренную сигарету, как только подьедет то

Андрей Опалев

что требовалось. Сейчас времена немного другие, но принцип остается в силе. Или другой способ - говорите мысленно "СПАСИБО", когда что- то происходит неожиданно приятно. Ну вроде вы вошли в подъезд, только подходите к лифту , еще на кнопку вызова не нажали, а двери сами приглашающе открываются и в лифте - никого. Или заходите в вагон метро, ехать далеко, и вот прямо рядышком свободное место и никто не претендует на него. Попробуйте это))

Виктор Алексеев

За совет,Вам мысленно говорю Спасибо за добрый отзыв

Андрей Опалев

Успехов Вам! У меня получалось, значит и у Вас может))

Самойлова Катерина

В моей жизни прошлый год практически весь был "упавшим бутербродом".Очень было непросто,сейчас судьба возвращает мне хорошее настроение и позитив!😊 🤔 🤗

Виктор Алексеев

Тьфу-тьфу-тьфу не сглазить

Светлана Васильева

Во всём надо искать хорошее. Обязательно. Ум тренируется, настроение поднимается, душа улыбается, что Вы такой умный и не тратите свои нервные клетки зря!

Виктор Алексеев

Спасибо за доброе пожелание и хороший совет! И вам всех благ, доброго здоровья и исполнение всех желаний Светлана Васильена !

Эсмеральда Мыскова

Он будет преследовать до тех пор, пока не развернешься на 180 градусов. И сразу наступай! Тогда ты его будешь преследовать!

Виктор Алексеев

Спасибо, мудрая стратегия!

Галина Алекс.

От подлости срочно избавляйтесь. А бутерброды предпочитайте закрытые. Одна из двух половинок правильно ляжет.

Виктор Алексеев

С 8 марта Вас!💐 🌼 🌹 🌷 🌺

Галина Алекс.

Спасибо!😌

Ир

Самое важное – это навести порядок в душе. Соблюдаем три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.

Наталья Файзулина

На смену приходит закон о жизни полосатой. На смену темной полосы всегда следует светлая.

Виктор Алексеев

Пускай светлая, всегда следует полоска хоть по чуть-чуть но по чаще

Наталья Файзулина

Да будет так!

Татьяна Горлинская

Это законы вселенной....и не нам их изменять....ничего просто так не происходит....

Виктор Алексеев

Кто этим рулит?

Татьяна Горлинская

А это уже другой вопрос.....Создатель...

Виктор Алексеев

Верно, на все его воля

Татьяна Горлинская

Мы все живём под ним....

Виктор Алексеев

С праздником Вас 8марта

Татьяна Горлинская

Благодарю Виктор!

Галина Огородникова

когда преследует закон нужно понять за что а когда бутерброд нужно выкинуть

Татьяна Еременко

Подними правую руку вверх и резко отпусти со словами да пошло всё на х......

На
Наталья

Быстро поднятое не считается упавшим. ))) ( это я про бутерброд)

Виктор Алексеев

Да.да ☺️

Тамара Рожкова

Не можешь изменить ситуацию, прими за действительность!

Аскорбинка.)

Это закон Мерфи, надо почитать. У меня есть его книга.

Виктор Алексеев

Прочту, спасибо Вам Светлана!🤔

Та
Татьяна

Помни о законе: за что зацепишься, то и потеряешь.

Виктор Алексеев

Да это случается : нашел не радуйся,потерял не плачь

Любовь Золотарева

15 дней пасмурных, 15 дней солнечных. Закон жизни.

Ирина

Забейте на всё это.... И живите счастливо!!!!

Виктор Алексеев

до, после завтра рано вставать пора на боковую

Ирина

Спокойной ночи!!! Всего доброго!!!

Виктор Алексеев

Доброй и вам ночи!

Ирина

👍 🤝

Ла
Лара

надеяться и верить....Все будет хорошо...

Виктор Алексеев

отличный позитив .спасибо и с наступающим женским праздником 8марта!

Ла
Лара

спасибо

Марат Фаляхов

Есть колбаску и масло отдельно.

Виктор Алексеев

За колбаску и масло большое спасибо

Anna Come Dio Vuole

включить закон справедливости

Виктор Алексеев

Придётся такой способ применить .Сила в справедливости !

Anna Come Dio Vuole

правда всегда победит

Виктор Алексеев

За правду приходится всегда бороться, иначе не как

Anna Come Dio Vuole

делай что должен делать и будет то что будет

Виктор Алексеев

Это так, под лежачий камень вода не потечет

Яна Баштар

Поржать вместе с окружающими!

Виктор Алексеев

Это будет забавно

Яна Баштар

Лучше забавно,чем плачевно!☺️

Виктор Алексеев

Верно замечено Яна Баштар

Яна Баштар

А то!