На
Надежда

Есть фамилии разные) Пупкины, Ивановы, Некрасовы. .. Секретова) Какие вас удивили фамилии? Улыбнули? Восхитили?)

Ответы · страница 2
Александр К

Многие фамилии встречал такие как - Забейворота , Щипайнос , Красота ,🙂

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня был радист по фамилии Шлюхин. Всё бы ничего, но вот дочь на выданье..

На
Надежда

Это правда?) Она самая востребованная невеста, наверняка)

Геннадий Витальевич Чичеров

Истинная правда ! Но это было давно.

Сергей Логинов

Вот недавно видел кондуктора, на сумке была написана его фамилия Зверюга

Милена Милена

В реальной жизни мне встречались парочка фамилий: Добрыйдень и Трясорук.

Сергей Гирба

У нас в городе,даже в телефонном справочнике есть,фамилия-Рыло...🙂

Людмила

Папукин.... Гноевой....Колбаса... Собакарев....Гробовой...Книга...Нога...Борщ...

Меняю Дислокацию)))

Мой сосед по каюте в пароходе по Волге... блюменкрайстер... душа человек!!

На
Надежда

👍🎆Привет ему)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне больше названия некоторых городов по душе))))

Меняю Дислокацию)))

Давно это было.. а он был в годах... все просил нас ну приведите мне девушку...

Меняю Дислокацию)))

А так как пол парохода было заполнены девками из гдр задача была трудно выполнимая))

Галина Доценко

Могила. Черепаха. Злыдень. Реальные люди. Учились вместе в Университете

Mарго Беккер

Деньдобрый у одной украинки знакомой, здесь на сайте-Огрызько- супер!

Mарго Беккер

неважно-твоё право, Так думать...

Виктор Шумилов

Ну был первый секретарь Новосибирского комсомола Иван Иванович Член

Светлана Войцеховская

Их не перечислить...Очень много смешных и нелепых. Например, Бузила.

На
Надежда

Да полно) Но я обожаю людей, которые смеются над своей фамилией, и не стесняются комичности) ))

Светлана Войцеховская

Я смешные фамилии когда-то коллекционировала,где-то записаны....

Пан Стефа́н

Хвост, Кот, Дубина, Бурмистров, Кончаев, Яблонский, Поносов ... 😆

Константин Карлов

Молдованин в армии,Пклеу,на поверке сержанты кричали абвгдейка

На
Надежда

Он, наверняка, весёлый ) Ротару тоже красиво)

Константин Карлов

Да они все весёлые,берцы завязывал ,ногу ставил на стул,а шнуровал которая на полу

Надежда Патракова

Мою фамилию постоянно смешно коверкают , например ПотрахОва😂

Надежда Патракова

Родственники Хухренко, Зелепукины

Надежда Патракова

Одноклассник был Фефелин. Привыкаешь и ничего смешного и необычно в не замечаешь

Ба
Бастет

У меня одноклассница была Метелица, замуж вышла - стала ЛысАя:))

Ба
Бастет

И однокурсник был по фамилии Донор. От вида крови чуть в обморок не падал:))

На
Надежда

Забавно) А у нас Тушканова за Тараканова вышла замуж)

Марат Шелгунов

Смотрю хоккей сегодня. Фамилия австрийского игрока Похер.😄

Ма
Мари

Амилия Лиана Виолетта Алисия Золушка - реальные имена девочек

Виктор Конобрий

Украинские: Тянырядно,Перетятько,Перебийнос,Спотыкайло....

На
Надежда

)) ) ещё есть много замечательных и уникальных)

Нина Кузьмина

У меня есть знакомая с фамилией - Босая, Сова и Легкая (100кг!)

Марина Матвиенко

Удивляли - Тараканов, Хренов, Дураков (реальные люди).

На
Надежда

Знакомо))))))))) Хренова, пока не встречала. . Классная фамилия, прочим между)

Марина Матвиенко

У нас часто даёт интервью по новостям, знакомый мужа - так что постоянно слышу комментарии супруга...........

Марина Матвиенко

Пожарник - 🙂Хренов!