Ол
Ольга

Когда мне было 34 года, после развода, начала встречаться с мужчиной, который хотел штампа в паспорте и общие финансы. Детей оба уже не планировали. У обоих свои квартиры, и оба в то время неплохо зарабатывали. Мне особо не понравилась идея общих финансов.. я так и не поняла, если я буду жить в его квартире, и деньги общие будут реализовываться там, а у меня дома ну например сломается телевизор или я решу ремонт замутить, кто мне его должен оплатить??? Мы из общих денег или я сама??

Ответы
Brown Sparrow

а вы не усложняете? по моему, он просто имел ввиду, что никто никого не будет содержать и оба будете работать, а не как в классической семье.

Ол
Ольга

Нее.. он тоже имел развод и четкое мнение, что все деньги должны лежать в одной семейной копилке.. понадобился почти год, чтобы убедить его жить гражданско-гостевым браком и сбрасываться на общие нужды..))) зао потом прожили хорошо 10 лет..))

Ал
Александр

Ооо,а Вы сразу из общих финансов откладывайте ровную сумму и когда что-то ему захочется или вам,просто делите и все дела)

Ал
Александр

Это как типа денег нет,а на выпить есть всегда))) да конечно,заначка и уходит на детей,развлечения всякие,подарки. Ну и жене))) а то вот так все отдашь и радовать не чем)))

Ол
Ольга

а у тебя мелким сколько лет?

Ал
Александр

9 и 2,5 девчонки)))

Ол
Ольга

ну 9 - это уже барышня..))) а 2,5 - вообще пуська еще..)))) как же таких не баловать то?:)))

Ал
Александр

Дяяяяяя)

Граф Пупыркин

Вообще зачем с такими мыслями создавать семью лучше тогда в исраиль там так думают

Ол
Ольга

ну а вот зачем общие финансы???

Граф Пупыркин

А для чего союз это у евреев всё по отдельности ни как у людей я лично вообще не знаю шо такое деньги

Татьяна Ладыгина

Не надо строить эти отношения... У Вас уже конфликт интересов...

Татьяна Ладыгина

Не только... Там дум о бюджете вообще нет... Там любовь и уважение друг к другу работают в первую очередь...

Ол
Ольга

ой.. мужья алкаши, гулящие мужики и бабы, драки, мат - и все это под девизом - я замужем.. у меня штамп стоит)))

Татьяна Ладыгина

Мне Вас жалко... Вам просто не повезло... А жизнь ЗА МУЖЕМ - это счастье для любой женщины, если в их отношениях любовь и уважение...

Ол
Ольга

да у меня то как раз ни пьющих, ни бьющих никогда не было и не будет.. не потерплю.. ))) вы просто уже в возрасте и вам сложно принимать что то новое.. я на вас не обижаюсь..))

Татьяна Ладыгина

Нет, увы, новое мне принять как раз не сложно... Просто единения в такой модели семьи нет... Нет ответственности друг за друга... у меня есть пример ( не мой) таких материальных отношений, но я в них не вижу основного -любви и уважения... А вот все другое- пожалуйста... А особенно подсчет...Кто потратил больше...

Лев Дувидович Перкис

«Давай будем сначала курить твои, а потом каждый свои.»

Олег Коноплев

Я запасной аэродром сам обслуживаю из левых доходов)))

Ол
Ольга

очень странное высказывание.. сразу видна испорченность человека..

Олег Коноплев

Какой есть)))Меняться поздно...Осталось недолго)))

Надежда Тимофеева-Радаева

Не надо было вообще заморачиваться с этим🐏

Наталья Герасимова

из общих при условии что общие финансы

Наталья Герасимова

о да "разговор" я надеюсь продуктивным оказался

Ол
Ольга

с вами приятно разговаривать..)))

Наталья Герасимова

ну потрепаться я так поняла мы обе любим

Ан
Антон

по договоренности...из общих денег...

Ан
Антон

ну и так тоже вариант...сбрасываться ....как договоритесь....

Ол
Ольга

да..))

Ан
Антон

вот и порешайте со своим благоверным какой вариант примете...вам видней...

Ол
Ольга

😀 спасибо..))

Ан
Антон

да не за что...☺️

Алексей Голофаст

ну и к чему пришли то?))))

Алексей Голофаст

ну стриралку например, или машину?)))) неужели пилили?)))

Ол
Ольга

а хочешь начало истории? которое даст тебе взгляд с другой стороны?)))

Алексей Голофаст

ну тогда в личку ....а тут вся россия))))

Ол
Ольга

стиралки и машины каждый покупал за свои деньги..)))

Алексей Голофаст

написал в сообщение

Рамис Файзуллин

Нормально пристроился

Ирина Капустина

И чем дело кончилось?

Рустам Айдамиров

Вы, из общих денег.

Усмон Хакимов

из общего касса

Татьяна

хитрый

Валерий Сонин

практичный а вдруг как у Армена получится...телек смотрит

Татьяна

ну да

Мирлан Сарыгулов

😉

Eugene Polli

Он!