Наталья Романова- Z

Вы не в курсе какие капли закапывать в глаза, чтобы не видеть дол... эээээммм нехороших людей?😁

Ответы
Дятел В Кепке

Видеть их - не большая трагедия. Лишь бы они рот не открывали. Ибо, слушать этих долбо...ээээээмм нехороших товарищей - сущее наказание.

Профессор Рам

Сначала надо определить, что человек нехороший. Для этого нужен ясный ум, хороший слух и зоркий взгляд без всяких там капель....

Наталья Романова- Z

Ясно и коротко

Пётр Ермаков

По этому поводу следует не закапывать капли в глаза, а отсылать нехороших людей на китайскую гору "Кху Ям".... помогает в 95%

Al
Ali

..боюсь они вам не помогут, их слишком много развелось вокруг, вы лучше песню мне напойте, и мир наш станет чуточку добрей

Наталья Романова- Z

фантазеееер ты меня назыыывалааа

Sekach Dev

Нет.. Не хочешь видеть.. закрой глаза или отведи их... А капли.. не средство от людей, которых, не хочешь видеть... )

Наталья Романова- Z

Ну дак шутка..)

Sekach Dev

И, я пошутил... закапай дикаином расширятся зрачки... все плохо будет видно, и то что и не хочешь видеть... Шути.. продолжай... очень понятно шутишь... )

Sekach Dev

Ну да... )

Шагарьян Хайретдинов

Ну это же так просто! Герберт Уэллс этот фокус описал. Если смотреть сквозь человека он становится невидим!

Наталья Романова- Z

да? надо попробовать

Fr
Franck

не в Хлазки, а пригубить 🍸, но молва донесла, что вы не жалуете это... так чо будут вас донимать они и дальше

Fr
Franck

держитесь от них подальше, к нам поближе, и будет вам добро, как в прошлый раз в Парижу

=)

надо чтоб ушки были чистыми тогда будет всё в одно влетать в другое вылетать и на плохих будет плевать.😏

Наталья Романова- Z

Лааааадненько

=)

😏

Михаил Гехт

Гораздо эффективнее алкоголь перорально. Выражение «залила зенки» не подразумевает глазные капли

Александр Бабаев

Наталия, мысленно очерти круг вокруг себя и ни кого туде не пускай согласно своим критериям 🧐

Наталья Романова- Z

попробую))

Александр Бабаев

верь помогает!

Наталья Романова- Z

думаю, поможет

Александр Бабаев

только продумай свой критерий правильный!

Наталья Романова- Z

придумаю..

Александр Бабаев

смотри не перепутай - бабе цветы детям мороженное!

Дмитрий Кузнецов

Что бы Вы не закапали,депутаты всегда перед глазами.....Лучше взять ПК-глюков более не будет!!!

Наталья Романова- Z

бли...как не догадалась

Дмитрий Кузнецов

Тут одним ПК не обойтись,лучше КОРД брать....

Наталья Романова- Z

Эт точно

Николай Лазарев

Тогда еще пригодятся капли для ушей-что бы их не слышать.Не придумал-не когда было🤣🤗🌹

Николай Лазарев

Девочка объявили выходные майские🤗😉🌹😘

Алик Хадеев

Оденьте розовые очки и закапайте ванишь, так говорит рекламма🤭(хотя лучше не надо)

Алик Хадеев

Ну я ж не офтальмолог🌹

Наталья Романова- Z

Ааааа ясно

Баба Яга

А не помогут. До тех пор, пока самой не захочется видеть хорошее..даже в плохих.

Наталья Романова- Z

Я думала про хорошее... нуу а что сотворили.. не суть...ладно

Баба Яга

Ну а хорошим может стать просто улыбка

Наталья Романова- Z

Наверное, может

Баба Яга

Да точно может! Или сообщение, звонок. Фильм. Поездка. Встреча. Разговор. Лес. Река. Пироги в конце концов:)

Наталья Романова- Z

Да-да, все верно

Грыгорий Пантелеич

Похерин. Два раза в день, до еды на тощак 150 - 200 капель и на обед столько же. 😁

Наталья Романова- Z

оо...буду знать

Валерий Петрович

Капли не помогут. Надо принимать пофигин. Жидкий. 0,5 примерно, ежедневно

Наталья

Просто не обращать на них внимание или не воспринимать серьезно!

Наталья Романова- Z

Так и запишу

Наталья

Да!)💐

Ла
Ласточка

В внизу у меня рекламка всплыла прямо в тему)) Возьмите Визин!))))

Наталья Романова- Z

Да вы что?)))

Ла
Ласточка

Но думаю навряд ли поможет 🤣

Наталья Романова- Z

ну наверное

mk
maik kunin

Просто оденьте розовые очки.и не портите свое зрение каплями.

Наталья Романова- Z

Хорошоо

Сибирячка Zv

мы по подобию находим себе общение.Каковы сани-таковы и сами.

Наталья Романова- Z

Наверное