На
Наталия

Практика показывает, что уши есть у тех, у кого есть мозги. У кого мозгов нет — есть только рот… ???

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кака гарна брехня! Таки зараз дамочка поглядайте на Ютуби фильм "Чоловик без мозга". И свершити опосля попитку поняти, как то може бити?! ))
Можно ли жить без мозга? И каково это?

ЧЕЛОВЕК БЕЗ МОЗГА – история Карлоса Родригеса

"ЖИЗНЬ БЕЗ МОЗГА" 5 людей которые продолжают жить без мозга

На
Наталия

Эти ролики ещё раз докаывает, что у кого нет мозга, есть только рот!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кака гарна брехня! ))) Ни хрина ни поглядала, а ужо виводи поналепила! )))

На
Наталия

Да шо там тётя Циля..... главное, чтобы Aleksandr Tarnovsky всё понял.

Aleksandr Tarnovsky

Да шо там Наталия по сравнению с Корифеями психологии! )))

Валера

....и довольно часто...уже в наше время...голова многим дана для того что бы кушать....а всё сопутствующее оной...есть данность....(а наличие мозгов,ни есть критерий наличия ума...)

Летучий Голландец

НУ В МОЗГУ ТОЖЕ БЫВАЕТ ТОЛЬКО ДВЕ ИЗВИЛИНЫ.... ОДНА ЖЕВАТЕЛЬНАЯ КАК В ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛИ ... НУ А ВТОРАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ😜😜

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не так )))) Практика показывает, что у кого к мозгам подключены уши тот меньше пользуется ртом, и наоборот.

На
Наталия

Возможно....

Анатолий Муйтуев

Нуу, это в адрес обывателям, которые дальше своей утробы не видят мира...😁

Ва
Валерий

🖼 во величайшие мозги

Ва
Валерий

жидок

На
Наталия

Ушастый.

Виктор

Как то не правильно Должны безмозглые слышать слово ОБЕД!?

Вадим Осипов

Мечтатель!

Виктор

Реалист. Я

Вадим Осипов

Это хорошо!

Виктор

Да я знаю,...

Valentina Pakshina

Верно! Ни каждый умеет слушать и С Л Ы Ш А Т Ь !

На
Наталия

Это так. Очень важно уметь не только слУшать, но и слЫшать.

Александр Андреенко

Реплика ваша - наглядное тому подтверждение.

Обсуждайка

фигасе повезло то...есть и рот,и уши,и мозги

Изя Поцман

А нос есть у всех... несправедливо как-то....

Вечный Ученик

Создатель дал человеку два органа слуха (уши) и один орган речи (язык), дабы он больше слушал и меньше говорил.

На
Наталия

Всегда нужно проверять соединение..... 🖼

Михаил Андриянов

Ошибаешься, если Женщина рядом не предам!

На
Наталия

Так речь не о тебе. Я просто говорю свои мысли, а НЕ тебя в чем-то обвиняю.

Михаил Андриянов

Ну ладно, а принял на себя!

На
Наталия

Да не принимай все на себя. Ведь это не тебе лично задали вопрос, а во всеуслышание, то бишь всем.

Михаил Андриянов

Принято!

Владимир Гулинский

Я догадывался, что ослы народ мозговитый.

На
Наталия

А Вы себя к какому народу относите? К мозговитому?

Владимир Гулинский

Увы, ушами не вышел, но ооочень уж симпатишный.

На
Наталия

Это хорошо! 👍😂

Виктор Белов

иногда только "кулаки" или пасть зубастая

Николай Верниковский

он всех заткнёт. мозги тут не помогут....

На
Наталия

Потому что они отсутствуют.

Андрей

И в него только, кушают 🤧😪

На
Наталия

Ещё им разговоривают..... и бывает несут ерунду.

Андрей

Это разговором трудно назвать, ху¥ню несут разную😏

На
Наталия

Об этом говорится в первом предложении моего "вопроса"...... " что уши есть у тех, у кого есть мозги"

Андрей

👏👏👏👍👍👍🤣🤣🤣

Андрей

😚🌹

Sergei

А как же насчёт промежности?🤔

На
Наталия

Опять грубишь?

Sergei

Наоборот, - ласкаю.😋Кто же, если не я. тебе об этом ласковом месте напомнит?🤔

На
Наталия

Уж точно не ты!!!!!!!!!

Sergei

Значит никто. А я уже напомнил.😅

Бо
Борис

Иногда этот рот не переслушаешь...

Вадим Осипов

Из рота в рот - получается микроб!

Иг
Игорь

У меня только рот.🤭