Серафима Червякова

Максим Виторган раскритиковал формат празднования в виде "детского утренника с плясками и танчиками" - прав ли он?

Ответы
Телефонист Вася.а

Это его мнение,которое имеет право быть.Прочитал полный текст его высказывания,он никого не оскорбил и не унизил.И подходить с меркой" прав" ," не прав", не конструктивно.Не читая его,я здесь тоже писал,что надевать на ребенка форму это ужасно.А парад,кто хочет пускай идёт,но только по зову души,а не по разнарядке.

Телефонист Вася.а

Ага спим.Поэтому у нас ВВП на душу населения втрое выше вашего даже Японию перегнали.Во сне работаем,как сомнамбулы.И воююем во сне.

Серафима Червякова

С чем я Вас поздравляю!!! Работайте, воюйте и живите вы как хотите. А мы уж, бедненькие, сами разберемся как нам жить.

Телефонист Вася.а

Мы вам мешаем жить?

Серафима Червякова

Да что за глупости. Нам никто не мешает, а уж вы - тем более.

Телефонист Вася.а

Тогда удачи!

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Серафима ! Каждый может показать наличие тараканов в голове .....Мнения могут зависеть от человека ,который высказывает его ... Меня парад устроил вполне Умно поступили ,что часть его была снята .Погода позже показала ,насколько верное было решение .

Вера Сергеевна

Да он приглашен в штаты на детский мюзикл .Так кажется .Читала ,но могла со вторым ребенком перепутать такое у него типично русское ,рязанское лицо .

Серафима Червякова

Так много таланта у детей. Комиссии действительно трудно выделить кого то. Мне вообще понравились все.

Вера Сергеевна

Да ,Сильна Россия талантами ... Вернее РФ !

Серафима Червякова

Я была у своего терапевта. Вот сейчас могу с полной уверенностью сказать, что она работает по уничтожению людей, а не по спасению. Если бы мне кто нибудь рассказал о ней как она не лечит, я бы не поверила. Я ее прошу дать направление на анализы крови, на эндоскопию желудка, на УЗИ почки правой. 3 года назад мне сказали что образовалась маленькая киста. Буквально с горошенку. С тех пор прошло 3 года. Я подумала что ее уже пора проверить и удалить, если она растет.

Вера Сергеевна

Я написала ответт в лиичку ..И в отношении Вашего приема к терапевту .

Галина Юлинова

Совершенно с ним согласна. Ветеранов уже не осталось. Их льготами воспользуюсь их дети и внуки, а день памяти превратили в развлекательное шоу с карнавальные костюмами военной формы

Татьяна

Отчасти, он прав. Были в Москве на майские, в легком шоке от людей, им ничего не нужно, кроме денег и удовольствий. И везде бездельничают пузатые из азии и кавказа.....

Серафима Червякова

Ваш комментарий мне не понятен.

Южный Кот

он конечно выступил не в тему,но думаю и реальным ветеранам такое шоу не нравится...только кто у них спрашивает?

Серафима Червякова

Да, с этим я согласна. Внимание к моему отцу было при СССР. Сейчас такого нет. В Волгограде выступал перед ветеранами депутат с поздравлением с Днем победы. Зара дала концерт. Пела 20 минут. Ей уплатили 1 мил. 200тыс. Ветеранам подарили по 1 гвоздике и пакет с продуктами. В пакете крупа гречневая, манка и пакетик с макаронами. Баночку консервов, и пакет чая. Вот такое вот разграничение в подарках.

Южный Кот

мой дед пропал без вести,и до сих пор его не признают участником ВОВ...архивы закрыты...

Серафима Червякова

Самое страшное-пропасть без вести. А он вместе со всеми может быть похоронен в могиле неизвестного солдата. Таких могил по стране очень много.

Южный Кот

я к тому чо пора бы уровнять всех участников, не деньгами,так памятью...но чиновникам не до этого-им надо шоу показать...

Серафима Червякова

Вполне согласна с Вами. Звездные львицы уже достали всех своей красотой надутых губ. Чиновники больше думают как бы денег больше получить. О ветеранах все меньше и меньше заботятся. Сейчас совсем другое поколение.

Энинг Сокол

Ну выглядит достаточно странно, как говорилось в песне это праздник со слезами на глазах, а тут пляски какие-то

Серафима Червякова

На параде плясок не было. Шли строем различные рода войск. Красиво маршировали. Красивая форма. Мне понравился парад. Плясали потом. Мне очень понравилось празднование Дня Победы.

Марат

Раньше властелинами дум были писатели и поэты. А сейчас надо слушаться лицедеев, актёров и актрис?

Серафима Червякова

Вы забыли добавить еще спортсменов. Даже Пугачева в свои почти 70 лет там сидит. Ей что, мало денег? Что же это творится в нашей стране? Голикова получает в 100 раз больше чем обычный гражданин России. Это та, которая повысила возраст пенсионный и говорит что прожить на 12 тысяч руб. можно.

Марат

О времена , о нравы.

Серафима Червякова

А дальше что будет?

Марат

Что нибудь будет.

Алексей Шутов

Как можно критикавать это?Кому-то нравится так,а кому-то по другому!!!Не нравится не смотри!

Алексей Шутов

Слава Богу.Буду ещё узнавать конечно.

Серафима Червякова

Это надо сделать в самый кратчайший срок. ТОРОПИСЬ!

Алексей Шутов

Из почек заразу свою вылечить надо!

Серафима Червякова

Лечи, не сиди сложа руки!

Алексей Шутов

Лечу конечно,но не так просто это!

Таисия Катарина

ИДИОТ ОН . И ВООБЩЕ КТО ОН ТАКОЙ ? ЛЮДИ ЧТЯТ ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ .ЕМУ ЛИ ЛЕЗТЬ В ТАКИЕ ДЕЛА ?

Серафима Червякова

Самая подходящая характеристика Виторгану. Действительно-кто он, что бы судить? Он вообще предлагал не праздновать день Победы. Может быть у него мозги выветрились из за Собчак?

Таисия Катарина

ДВА САПОГА ПАРА . БОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ .

Серафима Червякова

Но самое страшное что он не одинок. Вы не представляете что пишет женщина из Минска. Комментарий злобнее чем с Украины.

Таисия Катарина

😢 ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ ОТ ТАКИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ.

Серафима Червякова

А меня вчера злость разобрала. Кто она, что бы судить о параде в Москве. Я так ей и сказала.

Татьяна Морозова

Максим Виторган публичный человек и потому не должен был так до гола раздеваться

Серафима Червякова

Публичным стал благодаря Ксении Собчак. Иначе его мало бы кто знал.

Гоша Гоша

Лично мне наплевать на его мнение и критику, пусть в рот смотрит своей сабчачке!

Гоша Гоша

Ну исключения в любых категориях бывают!

Серафима Червякова

На этом и закончим обсуждать Виторгана. Он не прав. ПОКА!!!

Гоша Гоша

Блин, а ЧО так быстро, спать захотели!

Серафима Червякова

А что, Гоша, не с кем поболтать?

Гоша Гоша

Да есть, спокойной ночи!🌹

Yuri Kozhevatov

Слово,, танчики,, пугает,Виторгана не знаю...похоже на название лекарства...

Серафима Червякова

Я не знаю насчет лекарства, а вот Виторган не умный и не далекий, хотя и артист. Одно то что женился на Собчак, уже говорит что он не далекий. Он оставил двух сыновей ради этой выскочки наглой.

Yuri Kozhevatov

Я Собчака видел рядом пару раз ...его группа в партию не рекомендовала... коллеги.... пролез и разорил....и теперь гребец опаскудил Питер памятником этому мерзавцу....время негодяев...

Серафима Червякова

Мне никогда Собчак не нравился.Я не понимала за что его так ценили. У нас в стране не понятно что творится.

Андрей Владимирович

Это который женился на Собчачке? Да кого его собчачье мнение интересует?

Серафима Червякова

Я даже засмеялась от Вашего ответа. Вы правы.

Соболев Валерий

может правильно, а может и нет. в любом случае не верьте виторганам.

Серафима Червякова

Не то что бы я верила ему, я даже его вообще готова уничтожить за такие слова. Сам он хотя бы что то создал, что то интересное придумал??? Он просто слабак.

Вячеслав Лебеднов

я его поддерживаю... мне кажется заменяют настоящее бутафорией...

Серафима Червякова

Я с Вами не согласна. "Бессмертный полк" -это бутафория? По всему Миру он прошел. Там не посчитали его бутафорией.

Вячеслав Лебеднов

где в Вашем первоначальном вопросе слова о "бессмертном полку"?...

Серафима Червякова

Но он ведь назвал все празднование "Детским утренником, а Вы добавили - "БУТАФОРИЕЙ"

Вячеслав Лебеднов

Вспомните выступления Шульженко...... хотя я своё мнение никому не навязываю...зачем надевать на себя то,чем не является?... мы жили в госпитале инвалидов Отечественной войны(родители - медработники) и я ребёнком находился с находившимися на лечении бывшими фронтовиками... во всех палатах меня знали и я очень внимательно слушал их разговоры между собой о войне... видели бы Вы их раны,контузии..... а рассказы их в корне отличались от множества фильмов... А отец мой участвовал в сражении под Прохоровкой на Курской дуге...О том,что рассказывал - даже и воспроизводить не буду... А Вы считайте,как хотите - Ваше право...

Серафима Червякова

Мой отец прошел войну от начала до конца. Был несколько раз по ранению в госпиталях. О войне рассказывать не любил и не рассказывал. Много наград получил. Ему каждый год давали путевки в санатории бесплатно. По фильмам судить о войне не стоит. Это все знают.

Вячеслав Лебеднов

Всего доброго!

Nikola Mahkov

он придурок который пияриться,чтоб о нем заговорили...👆

Серафима Червякова

Но по моему что то пенсионерам светит в переди.

Nikola Mahkov

-ждем хорошего-конечно!--

Серафима Червякова

Я думаю что дождемся. Весь интернет пестрит об увеличении пенсий.

Nikola Mahkov

-надо снижать коммунальные услуги и цены!--✌️

Серафима Червякова

Золотые слова!! Я Вас поддерживаю.

Альберт Васюков

Сволочь он, что и доказал женитьбой на Собчачке.

Серафима Червякова

Я очень даже согласна с Вами. Он действительно не дружит с головой. Но с ним некоторые согласны. И при чем женщина из Минска. Она пишет что Россия присвоила себе победу. Это ее комментарий - " А парад зачем? Ну провели бы старую технику .Катюши. Т 34. Войска в форме тех лет. А зачем современная? И какая история формы для детей? ЕЕ получали только полные сироты- Сын полка . Это когда форма на детях. А у вас маскарад, который не имеет никакого отношения к воспитанию уважения подвига дедов. И что вам вбили в голову эту Украину? Совсем россияне рехнулись с этой украиной. ВЫ сами пытаетесь переписать историю . Победа была общей, а вы уже делаете ее исключительно российской. А там были все народы. И еще и запад .америка, австралия. Ну оставили бы салют. проход старых войск, бессмертный полк. Это действительно память о подвиге предков". Я ей написала что у нее с головой не все в порядке.

Aleksei Kovalenko

на большее он и не способен - забыли о нём 😁

Серафима Червякова

Хороший ответ. Мне понравился.

Петр Советский

Глуп он человек и не помящий своего родства

Серафима Червякова

Мне так же кажется, что Максим не далекий и не умный. Глубоко не задумывается над сказанным. Как у него язык повернулся так сказать о таком Великом Празднике?

Жа
Жанна

Он что такой авторитет, критику его слушать

Серафима Червякова

Он авторитет по женитьбе на Собчак. А она его кинула. Уехала отдыхать с кем то из режиссеров.