Серафима Червякова

Максим Виторган раскритиковал формат празднования в виде "детского утренника с плясками и танчиками" - прав ли он?

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Критиковать - ну, да... а что он предлагает?

Серафима Червякова

В том то и дело, что ничего не предлагает. Только критикует.

Пётр Ермаков

Для меня этот Максим - человек мнение которого близко к нулю...

Серафима Червякова

Я на него вообще разозлилась. Он ведь сам ничего не смог бы предложить интересного. Только совсем уж недалекий может критиковать святой праздник - праздник Дня Победы как бы он не был устроен.

Пётр Ермаков

Если он критиковал Праздник - День Победы, то он - конченный придурок, умничающий, занятый самопиаром......

Серафима Червякова

Вы правильно сказали. Меня его критика до глубины души возмутила. Он вообще не имеет право возмущаться.

Вера Сергеевна

Нет ,конечно вдумался не в ту сторону ....

Вера Сергеевна

Вы имеете полное право на выбор врача ,только выбранный Вами врач должен дать согласие на закрепление Вас на за его участком .

Серафима Червякова

Вы предлагаете сначала зайти к врачу и поговорить о переходе к нему. Вы правы. Я так и сделаю. Но нет уверенности что кто то меня возьмет. У меня знакомых нет медиков.

Вера Сергеевна

Здесь ориентир будет не только на Вас ,сколько на вашего прежнего врача ,каков он . Можно идти прямо к главному врачу ,он сам может уладить перевод Ваш ,но с учетом у выбранного врача спросит согласие .Вы только в личке внимательно еще прочтите мои записи ,почему Вам мог отказать в направлении ваш врач на эндоскопию .

Серафима Червякова

Я довольна новым лечением колен. Пока все хорошо и даже отлично. Филька мой поживает хорошо, но очень мне надоел своим гавканьем. Это ужас какой то. Пока не покажу ему ремень, он не успокоится. А уж если позвонят в дверь, то и ремень не помогает.

Вера Сергеевна

Рада ,что идет положительная динамика в лечении ,а Филька несет охранную службу .....))))))) !Я сегодня смртрела Хоккей ШВЕЦИЯ _РОССИЯ Наши выиграли счет 4 : 7 . Долго держали 1 : 6 ,потом 2 : 7 ..Итог 4 : 7 . Ура !

Даль Светлая

да гаденыш он... и со всем их семейством..

Серафима Червякова

Семейство-это кто? Собчак с сыночком Платошкой???

Даль Светлая

про сыночка - нет... он здесь ни причем и вы это прекрасно понимаете... но я уже неоднократно слышала про высказывания Максима... Собчак тоже великой душевность не блещет... да и... а... что говорить... да и про старого Виторгана имю неприятные моменты

Серафима Червякова

Про Эммануила я бы не говорила плохо. Он трудяга. Больше ста ролей в кино. Постоянно играет в театре. Он трудолюбив и скромен.

Даль Светлая

а я и не говорила, что он лентяй

Иг
Игорь

У Ветрогона ума нет, считай калека.

Серафима Червякова

Вполне согласна с Вами. Кто он, что бы судить такой великий праздник?

Иг
Игорь

Распоясались деятели культуры. Приструнить некому!

Серафима Червякова

Пусть его приструнивает Ксения Собчак. Или она его навсегда бросила?

Иг
Игорь

Это их проблемы. Довели искусство до ручки.

Серафима Червякова

Вы то же так считаете? Фильмы стало не возможно смотреть. Мне очень понравился фильм "Движение вверх". Смотрела в кинотеатре. "Т34" очень понравился. А каждый вечер идут сериалы-их смотреть не возможно.

Иг
Игорь

Помните, в советское время, зрители выходя со спектакля, обсуждали игру актёров, костюмы, реквизит. А сейчас, каждый выходящий зритель, пытается своими словами объяснить, что же имел в виду режиссёр постановщик своим спектаклем или фильмом.

Серафима Червякова

Как же не помнить советские фильмы? Что ни фильм-то шедевр. А какие актеры? Вспомнить таких как Пуговкина, Невинного, Крамерова и т.д. Всех ушедших не перечесть. Это была школа актеров Мирового уровня.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно прав .устроили клоунаду

Серафима Червякова

Я не смеюсь. Не могу прочесть. Мне все равно как Вас зовут, но интересно. Дело в том что я не знаю английского, но все таки читаю кое что. А Ваше имя не могу прочесть. Напишите по русски.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а это ребус ) если не знаете значит знаний не хватает )) учитесь👋

Серафима Червякова

Во первых учиться мне, бедненькой, уже поздно. А во вторых здесь ребусами не пишут. Мне кажется так. Ведь спрашивают: Ваше имя, а не Ваш ребус.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вам моё имя ничего не скажет )

Серафима Червякова

Ну хорошо, не надо мне Ваше имя. ПОКА!!!🙋‍♀️

Александр Алексеев

а что Виторган - это уже эталон?

Серафима Червякова

Звезда кино. Высказался в интернете. И между прочим некоторые его поддерживают. Как бы это странно ни было.

Владимир

Tckb d djtzzjq ajhvt,nj ghfdbkkmzj hfcrhbnbrjdfk !

Николай Васильев

жаль не празднуют холокост

Серафима Червякова

Ничего себе!!! И по каким морям Вы ходили? А чему Вы не радовались? Наверно тогда было плохо, когда был шторм в море. А может быть и по океану ходили. По моему Тихий океан самый буйный и самый глубокий. Вы видели китов? Забросала сразу вопросами.

Николай Васильев

по многим,радоваться особо нечему,шторм страшен со стороны,зависит от размера судна,Тихий от Японии до Чили,Атлантику практически вдоль и по перёк,Индийский от Аденского залива до Сингапура и далее,китов видел,это не редкость,вроде на все вопросы

Серафима Червякова

Вы очень много ходили по морям и даже по Атлантическому океану прошли. Настоящий моряк. А сейчас не скучаете по морю? Я видела по видео как кит выпрыгнул перед самой не очень большой яхтой. Вот чудовище огромное!!!

Николай Васильев

я живу на западе страны,так что Балтика,Северное море и приехали ,Атлантика

Серафима Червякова

Да, я посмотрела где Вы живете-Калининград. Так чего же Вам скучать!!! У Вас все отлично. Бутте счастливы и здоровы. ПОКА!!!😇🙋‍♀️

Дмитрий Егоренков

дебилоид он этот витроган

Серафима Червякова

Так еще ни кто его не называл. Но так же как и Вы ругают.

Дмитрий Егоренков

я его не ругаю, просто констатирую факт😊

Серафима Червякова

Ну что же, я с вашим определением Максима Виторгана, согласна.

Владимир Литяйкин N

Пошёл он вместе с Собчак

Серафима Червякова

Если уж он женился на Собчак, это уже говорит о том, что у него не все в порядке с мозгами.

Серафима Червякова

Скорее всего что подкаблучник. Насколько мне нравится Эммануил Виторган и совсем противоположный его сын.

Георгий

Выбросьте его из себя.

Серафима Червякова

Георгий, Вы не представляете сколько споров из за этого Виторгана. А Минск (женщина) вообще решила что не надо праздновать с песнями и плясками , а надо строить окопы и показыватьчто такое война. Ужасти!!

Серафима Червякова

Уже выкинула и выбросила. Он не стоит того что бы много о нем говорить.

Георгий

И правильно сделали,- легче перед свое совестью будет.

Света Life

Тетя-лошадь заразила(

Андрей Берзенин

А производил хорошее впечатление... На самом деле...

Игорь Фолимонов

Тоже мне авторитет.

Серафима Червякова

Он конечно не авторитет, однако написал в интернете о празднике гнусно.

Игорь Фолимонов

Пидор

Серафима Червякова

Можно его обзывать сколько хочется Вам. От этого он лучше не станет. Обидно что он не одинок. Было еще 3 человека, которым праздник 9 Мая не понравился.

Игорь Фолимонов

Можно было молчать,я так думаю

Серафима Червякова

Золотые слова-МОЛЧАТЬ. Я бы на его месте молчала. Но мне праздник очень понравился. Парад понравился, прошли по площади красиво, с улыбкой по военному чеканя шаг. Одни только девушки чего стоят. У всех красивая форма.

Анна

к сожалению , прав.

Анна

А парад зачем? Ну провели бы старую технику .Катюши. Т 34. Войска в форме тех лет. А зачем современная? И какая история формы для детей? ЕЕ получали только полные сироты- Сын полка . Это когда форма на детях. А у вас маскарад, который не имеет никакого отношения к воспитанию уважения подвига дедов. И что вам вбили в голову эту Украину? Совсем россияне рехнулись с этой украиной. ВЫ сами пытаетесь переписать историю . Победа была общей, а вы уже делаете ее исключительно российской. А там были все народы. И еще и запад .америка, австралия. Ну оставили бы салют. проход старых войск, бессмертный полк. Это действительно память о подвиге предков.

Серафима Червякова

Боже мой, забыли Минск пригласить на устройство празднования Парада. Почему же показывали Минск таким же как и на Красной площади? И Бессмертный полк прошел и в Австралии и даже в Польше полк прошел. В Америке Бессмертный полк очень людным был. О чем Вы пишите. Вы просто очень ограничены.

Анна

Куда забыли? О чем вы? И да, бессмертный полк не глупая идея,особенно если люди сами пришла. Вы читать не умеете? Повторяете глупости об украине,а то ,что написано ,уже не в состоянии осмыслить? Ведь я именно идею полка и похвалила. Совсем плохо с восприятием информации! Ужасно зашореные мозги у некоторых россиян. Не способны отличить когда идею хвалят,а когда отвергают. Беда просто с такими(((

Серафима Червякова

Это у Вас лично с мозгами не все в порядке. Вы пишите зачем ПАРАД. поднимите глаза и увидите все то что написали.🙋‍♀️🤣

Анна

А для вас парад с арматами и бессмертный полк одно и тоже?!!!! Да... Совсем беда с пониманием

Бабайкин Юрий

Какой муд...рый чел

Серафима Червякова

Вы считаете что он мудры? Или мудрый в кавычках?

Бабайкин Юрий

Допишите мое многоточие по вашему усмотрению

Серафима Червякова

Я согласна с определением Виторгана. Но самое интересное, с Израиля, Германии пожилая женщина написали что он прав. Они просто завидуют нашему параду и вообще нашим праздникам. Я думаю что они бы и рады вернуться, но их там держит приличное материальное обеспечение. Нас конечно душат малые зарплаты и пенсии, налоги и проценты по кредитам.

Лариса Вараксина

Я считаю что прав

Серафима Червякова

А я считаю его вообще ударившимся головой об асфальт. У него не все в порядке с мозгами. Наподобие скачущих майдановцев в Киеве.

Pavel Arefyev

но бабки откусил

Pavel Arefyev

От TV!-КУПИЛ У НИХ ВРЕМЯ, ЗАСУНУЛ РЕКЛАМУ И ЧУТОК "ФОРМАТА"

Серафима Червякова

Это Вы о Виторгане говорите?. Я уже о нем забыла и разговариваю о Сергее Доренко. Его мне действительно жаль. А Виторган слабак и уж сидел бы и помалкивал. Не ему судить о проведении празднования дня Победы.

Серафима Червякова

Вы читали его биографию? Он столько перенес стрессов и изгнаний с работы, что действительно сердце поизносилось.

Вадим Осипов

Он просто Козел!

Вадим Осипов

Вместе с Собчачьим племенем!

Серафима Червякова

Присоединяюсь к Вашим высказываниям. ВОЗМУЩЕНА ВИТОРГАНОМ.

Виктор

Есть такие "радетели" за бюджет страны и ветеранов войны...Готовы забыть о войне и стране что в этой войне Победила!

Серафима Червякова

А что он сам создал в этой жизни. Играет роли по готовому сценарию. Может быть он кинорежиссер и мы этого не знаем?

Вадим Осипов

А они все вместе, что создавали? Только грабят!

Серафима Червякова

Вполне согласна. Грабят и за границу вывозят. Но это совсем другой разговор и другая тема.

Ал
Александр

Он долбодятел.

Серафима Червякова

"Отчасти, он прав. Были в Москве на майские, в легком шоке от людей, им ничего не нужно, кроме денег и удовольствий. И везде бездельничают пузатые из азии и кавказа....." такой комментарий прислала из Уфы женщина. Вы хотя бы что то поняли из ее отзыва о празднике Дня Победы. Виторгана я так же не понимаю. Мне все понравилось. Как замечательно прошли строем все военнослужащие. До чего же красиво шаг чеканили ребята, девушки. Я любовалась молодежью.

Александр Ревнивцев

И КОМУ ВЕРИМ ?

Серафима Червякова

Никому мы не верим. А Виторган очень себя скомпрометировал своим возмущением о празднике